Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Шэрон Стоун отдыхает на пляже

Редагувати переклад

58-летняя звезда «Основного инстинкта» и сейчас не теряет форму. Она вновь продемонстрировала всем свою идеальную фигуру…

Известная актриса в очередной раз всем доказала, что можно и в 58 лет иметт отличную фигуру. В своем микроблоге она опубликовала свои новые фото.

На них Шэрон красуется в маленьком черном бикини. Они сидит на шезлонге вполоборота к камере.  Стоун сняли в момент, когда известная актриса что-то рисовала  красками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шэрон Стоун без макияжа: она не стесняется!

Где именно и с кем отдыхает Шэрон Стоун — неизвестно. Скорее всего компанию актрисе составляет ее новый возлюбленный Лонни Купер, о романе знаменитости с которым стало известно в начале декабря прошлого года.

Напомним, что тогда все раструбили о новых отношениях звезды «Основного инстинкта». Ее избранником стал не юный танцор или модель, а уже вполне состоявшийся бизнесмен — 62-летний спортивный агент Лонни Купер. По словам инсайдеров, актриса и ее новый возлюбленный все свободное время проводят вместе.

«Шэрон в буквальном смысле расцвела. Она очень счастлива с Лонни», — рассказывают знакомые пары.

Стоит отметить, что Стоун уже успела познакомить своего избранника с детьми.

«Ребята даже в шутку начали называть Лонни папой. Этот факт натолкнул Шэрон на мысли — может, ей и вправду стоит задуматься о возможности вновь выйти замуж, ведь она считает Лонни идеальным мужчиной», — сообщил инсайдер.

Напомним, что актриса была замужем дважды: с 1984 по 1987 годы за сценаристом и продюсером Майклом Гринбургом, а с 1998 по 2004 — за вице-президентом и редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. Оба брака закончились разводом. А с Филом она еще и старшего сына делила.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шэрон Стоун похвасталась своими сыновьями

Напомним, что осенью прошлого года актриса рассказала, как пережила клиническую смерть. Это было как раз в тот момент, когда она была замужем за Филом.

Актриса не стесняется показаться перед камерами без макияжа. Да, видно, что перед нами — взрослая дама, но как же она прекрасна даже со своими морщинками!

Это случилось ровно 15 лет назад – в сентябре 2001 года.

«Я чувствовала, что умираю. Я видела гигантский вихрь белого света. И вдруг – бах! Я нахожусь в этот славном, ярко-белом свете», – вспоминает она.

У актрисы случился инсульт, но она обратилась в клинику лишь через три дня. Потом она еще долго восстанавливалась после болезни: училась говорить и ходить.

«Меня встречали некоторые из моих друзей, которые уже умерли… Я виделась там с покойным человеком, который был очень дорог мне. Это было целое путешествие в запредельные места. А потом очень быстро – свист! И внезапно я вернулась. Я оказалась в своем теле», – вспоминает актриса.

Также актриса сообщила, что пережитой опыт повлиял на ее жизнь. И теперь у нее нет поглощающего ужаса перед смертью.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Источник молодости Шэрон Стоун
Шэрон Стоун похвасталась идеальными формами



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!