Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Селена Гомес отреагировала на помолвку Джастина Бибера?

Редагувати переклад

Недавно по всему Интернету облетела неожиданная новость! Джастин Бибер и Хейли Болдуин помолвились. Стало известно, что думает его бывшая девушка, узнав об этом.

Как Селена Гомес отреагировала на помолвку Джастина Бибера?

Как мы помним, недавно СМИ стали писать о том, что популярный певец Джастин Бибер сделал предложение руки и сердца племяннице актера Алека Болдуина 21-летней модели Хейли Болдуин.

Близкие из окружения пары, которые сейчас отдыхают на Багамах, где и состоялась помолвка, смогли запечатлеть одно из важных событий в жизни Джастина и Хейли.

На фотографиях пары видно золотое кольцо невесты певца с большим бриллиантом.

Безусловно, такой поворот событий не мог не коснуться экс-возлюбленную исполнителя Селену Гомес. Как мы помним, встречались они на протяжении длительного времени. Кроме того, она очень нравилась родителям Джастина Бибера.

Джастин Бибер и Селена Гомес

GettyImages/Global Images Ukraine

Естественно, когда все начали говорить о помолвке Джастина и Хейли, в Сети стали ждать реакции от Селены Гомес. Однако, эта новость застигла певицу в то время, когда она развлекалась с друзьями на яхте. Удивительно, но артистка вообще не стала заморачиваться по этому поводу, как сообщили близкие из окружения Селены.

Вместо того, чтобы страдать и быть в депрессии, чего все и ожидали, Селена решила снять шикарную яхту в Нью Йорке и отправилась на отдых вместе с компанией друзей. Среди них была ее помощница Тереза Мари Мингус. Исполнительница делится яркими фотографиями со своего путешествия.

Селена Гомес отдыхает на яхте с друзьями

Когда Селена Гомес узнала о том, что ее экс-возлюбленный Джастин Бибер возобновил отношения с бывшей Хейли Болдуин и даже сделал ей предложение, то она отреагировала довольно спорно.

Певица отметила, что очень рада за Джастина, однако при этом этом ей больно смотреть на его новые отношения.

«Ее не беспокоят отношения Бибера и Болдвин. Селене все равно, что они обнародовали информацию о своих отношениях. Это последнее, о чем она думает. Сейчас она сосредоточена на своей жизни и уходе за собой. Она всегда будет уважать Бибера, но о нем уже забыла»

— рассказал источник из близкого окружения Селены Гомес.

Впрочем, пока одни говорят о том, что Гомес вообще не переживает и ей все равно, другие же сообщают, что Селена специально отправилась в путешествие, чтобы избавиться от негативных мыслей.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Инсайдер рассказал прессе, что Селена Гомес пытается не показывать боль и обиду, однако за внешним спокойствием скрываются переживания и терзающая боль.

«Селена была полностью потрясена и ошеломлена, услышав, что Джастин сделал предложение Хейли. Она не может в это поверить. Селена не думала, что отношения Джастина и Хейли настолько серьезные, поэтому новость о том, что они сыграют свадьбу, просто шокировала ее»

— сообщают некоторые инсайдеры.

Селена Гомес не грусти, ведь ты заслуживаешь всего самого лучшего!

Как мы помним, Джастин и Хейли начали встречаться в 2015 году. Однако прошло пару месяцев и роман завершился. Осенью 2017 года Джастин закрутил роман с Селеной Гомес. Весной пара решила окончательно расстаться, и Бибер сошелся снова с Хейли.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.