Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как ровесницы! Алла Пугачева и Кристина Орбакайте поделились редким семейным фото

Редагувати переклад

Знаменитая певица Кристина Орбакайте порадовала поклонников редким кадром со своей мамой Аллой Пугачевой. И хотя одной уже давно за 70, а другой почти 50, обе дамы выглядят невероятно молодо и красиво. Как пишут поклонники, будто сестры! Смотри сама.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева новое фото

instagram.com/alla_orfey, instagram.com/orbakaite_k

49-летняя Кристина Орбакайте большую часть времени находится в США, но при этом не забывает навещать близких на родине. Недавно она встретилась со своей знаменитой мамой, которая весной отметила 71-й день рождения.

В честь долгожданной встречи знаменитые дамы сделали совместное селфи. Соответствующий кадр Орбокайте опубликовала в Instagram. На снимке Алла Борисовна предстала в стильном образе — желтой рубашке и с объемной укладкой. В тоже время ее дочка позировала в черном пиджаке и блузке в полоску.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Звездные коллеги и поклонники артисток не прошли мимо редкого снимка. Многие оставили приятные комплименты под постом, отметив сходство мамы и дочки, а также молодой внешний вид обеих.

  • «Мама и дочь — обе красавицы и талантливые. Генетика свое берет. Долгих вам лет жизни».
  • «Две красавицы. Супер!»
  • «Дамы без возраста».
  • «Какие молодые и красивые. Счастья вам огромного».
  • «Прям как ровесницы».

Стоит отметить, что внешность 71-летней Аллы Пугачевой не раз становилась поводом для обсуждения в Сети. Примадонна выглядит очень молодо и энергично как для своего возраста. Во многом своей красоте звезда обязана не только генетике, но и любви супруга Максима Галкина и маленьких деток Гарри и Лизы, которые поддерживают в ней желание оставаться молодой. Помимо деток, у нее есть трое внуков: Никита Пресняков, Дени Байсаров и Клавдия Земцова.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

instagram.com/orbakaite_k

Напомним, в одном из интервью Пугачева рассказала о пластических операциях и секретах красоты. По признанию звезды, она действительно прибегала к манипуляциям с внешностью, но кардинальным изменениям себя не подвергала. Алла ограничилась несколькими подтяжками в районе лба и висков.

«Конечно, я делала пластику когда-то. Но поскольку из-за проблем с сердцем врачи мне запретили общий наркоз, я делала под местным какие-то маленькие подтяжки»,

— призналась артистка.

В бьюти-трендах Алла Борисовна не разбирается. Прекрасный внешний вид ей помогает поддерживать качественный уход за собой — певица пользуется кремами, делает маски из витамина E и исследует опыт подруг. При этом она не исключает возможность, что снова сделает пластику.

А как вам совместное фото Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте? Делитесь мнением в комментариях.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!