Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Регина Тодоренко отпраздновала свой День рождения

Редагувати переклад

Телеведущая отпраздновала свое 28-летие в Лондоне.

Как Регина Тодоренко отпраздновала свой День рождения

14 июня телеведущей и певице Регине Тодоренко исполнилось 28 лет. Девушка решила отпраздновать свой день рождения в одном из своих любимых городов — Лондоне. На своей странице в Instagram телеведущая поделилась ярким фотоотчетом о том, как она провела время в столице Великобритании, отметив, что на каждый её день рождения идет дождь. Регина считает это её личным знаком удачи.

Регина Тодоренко День рождения

«Спасибо огромное вам за поздравления!!! Я в Лондоне, погода – как обычно))) кстати, на каждый мой ДР ИДЁТ ДОЖДЬ! Наверное это хороший знак)», – подписала фото опытная путешественница.

Следующий снимок известная телеведущая подписала кратко: «Счастье есть)))». На снимке девушка кушает традиционный английский завтрак и выглядит очень счастливой.

Регина Тодоренко

Кроме того, Регина в соцсети поздравила с днем рождения президента США Дональда Трампа, чьи именины совпали с праздником телеведущей: «#DonaldTrump, Happy Birthday! На самом деле я приехала в Лондон поздравить Дональда!) Может, я тоже когда-нибудь стану президентом маленькой страны РЕГИНИИ», – подписала фотографию ведущая.

Регина Тодоренко в Лондоне

В свою очередь подписчики звезды засыпали её поздравлениями и искренними пожеланиями: «С днем рождения, юная прелестница», «С Днём рождения, самый добрый и светлый человечек на этой планете!», «С днем рождения Регина!!! Ты такая задорная и восхитительная!!! Желаю тебе Удачи и Счастья!!!!!!!!», «Регина – ты огонь, оставайся такой же красоткой и необыкновенной девушкой», «С днем рождения, любимая ведущая».

Регина Тодоренко с подарком

Напомним, что недавно по СМИ прошлись слухи о беременности телезвезды. Регина появилась на российской премии МУЗ-ТВ в длинном нарядном платье со слишком объемной талией. Масла в огонь подлила сама звезда, подписав свои «беременные» фото так:

«Я так долго об этом мечтала!!! И теперь дождалась :)«

Однако знаменитость решила рассеять подозрения поклонников. Регина Тодоренко написала, что пост про ожидание был, оказывается, посвящен ее новому проекту — «Пятница с Региной», а слишком объемное платье — просто неудачная иллюзия.

Фото: reginatodorenko



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!