Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как провела свои выходные во Львове Пэрис Хилтон

Редагувати переклад

Пэрис Хилтон приехала во Львов на открытие гостиницы. Правда не очередной, из сети Hilton Hotels, а нового Гранд-Отеля, принадлежащего местному бизнесмену. Вместе со светской львицей прилетел и ее жених — Крис Зилка, который имеет украинское происхождение. Чем запомнился уик-энд звезде и поклонникам?

визит Пэрис Хилтон в Украину

Instagram

Во львовском аэропорту настоящий аншлаг. Это поклонники, узнав, что в город прилетает Пэрис Хилтон, встречают известную блондинку прямо у трапа самолёта. Причиной визита американской знаменитости стало открытие Гранд-Отеля, на которое ее пригласил владелец и депутат горсовета — Григорий Козловский. Да, вот такие они, скромные чиновники.

Пэрис была приятно удивлена таким количеством людей, ведь заранее не сообщала о своём приезде. В результате — фотографировалась, улыбалась и давала автографы поклонникам.

https://www.instagram.com/p/Bg_3AD1Hijs/?hl=uk&taken-by=parishilton

Вместе с ней прилетел и жених — Крис Зилка, дедушка которого родом из Украины. Поселилась звездная пара в президентских апартаментах Гранд-Отеля. А открытие фешенебельного заведения состоялось уже 31 марта. Пэрис представила гостям DJ-сет, который и стал кульминацией вечеринки.

sound check Пэрис Хилтон

Instagram

На светском мероприятии присутствовали так же и украинские знаменитости. В частности, Катя Осадчая с мужем Юрием Горбуновым, Мария Яремчук, Злата Огневич, DZIDZIO, Kishe. Звезды отечественной эстрады тоже обзавелись фотографиями с гламурной блондинкой.

Kishe и Пэрис Хилтон

Instagram

А вот поклонников не оставили равнодушными публикации звезды, с подписями: «Только что приземлилась во Львове. Такой чудесный город!» и «Я люблю тебя, Украина!». Так же звезда выразила желание прогуляться культурной столицей страны.

публикация Пэрис Хилтон

Instagram

Напомним, что уже не за горами свадьба Пэрис Хилтон и Криса Зилки. Интересно, на сколько гламурным и грандиозным будет это событие? Пока все детали подготовки остаются в секрете.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!