Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как прошел концерт Олега Винника в Одессе?

Редагувати переклад

Феномен украинской сцены дал феерический концерт под луной.

Как прошел концерт Олега Винника в Одессе?

28 июля Всеукраинский гастрольный тур Олега Винника «Ты в курсе» встречала Южная Пальмира. Концерт состоялся на одном из новейших в Европе стадионе «Черноморец» и отличался от всех предыдущих выступлений музыканта новым световым оформлением. Креативная команда технического персонала и осветителей по-новому подошла к разработке сценического освещения и спецэффектов, что сделало шоу Олега Винника уникальным и незабываемым.

Зрители горячо встретили певца. Казалось, что по окончанию концерта они готовы были оттанцевать еще одну двухчасовую музыкальную программу.

«В Одессе публика не будет аплодировать только потому что ты – артист. Изначально зритель оценивает. Признаться, мне тоже когда-то пришлось завоевывать любовь одесситов. Бог дал заслужить их уважение. Но многие коллеги меня поддержат: собрать стадион в Одессе – непросто»

— отметил исполнитель.

Олег Винник Черноморец

Кроме того, Винник поделился интересными подробностями концерта:

«Когда я начал петь «Вовчицю», на небе вышла луна размером с «паляницю». Это настолько было мистически. Впервые во время моего выступления на стадионе появилась полная луна»

— сказал артист.

Свой гастрольный тур Олег Винник продолжит во второй половине августа на стадионах Кропивницкого, Сум и Ровно. Затем певец даст дополнительные концерты в Черновцах и Житомире, а позже отправится в южные и восточные регионы Украины.

Олег Винник Черноморец тур



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!