Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как покорить звезду: известные мужчины назвали качества, которые ценят в женщинах  

Ежедневно в Сети появляется множество статей о том, как жить, если ты женщина. Но что на самом деле привлекает мужчин, внимание которых так хочется обратить на себя? Об этом откровенно рассказали украинские артисты и телеведущие.

Лучшие качества женщин

В преддверии 8 марта, одного из самых ярких и прекрасных женских праздников, популярные украинские мужчины поведали о лучших женских качествах. Чем же мы привлекаем мужчин? Скорее читай!

NIKITA LOMAKIN:

Никита Ломакин

Ценю ум, мудрость женщин, которые работают над собой, живут ради определенной цели. Чем более разносторонняя девушка, тем более она яркая в моих глазах. Я люблю умных женщин, которые умело пользуются своей слабостью. Женщина нужна, чтобы вдохновлять мужчину, ведь на самом деле в семье всем руководит она.

Сергей Мироненко:

Сергей Мироненко

Больше всего я ценю в женщинах честность. Улыбчивость, отсутствие фальши, масок… Честность и искренность — это самые важные для меня качества.

Андрей Черновол:

Андрей Черновол

Легкость и чувство юмора — это два самых главных качества, которые я ценю в женщинах. А если девушка еще и добрая, немного бесшабашная, простая в общении, с живым умом и без пафоса — она вообще идеальная!

Восхищаюсь девушками, которые заходя в помещение, освещают его своими искрящимися глазами и улыбками. Улыбайтесь, дорогие, вы прекрасны!

Сергей Алексеич:

Сергей Алексеич

Женщины для меня — это музы, которые вдохновляют на подвиги и создание творческих шедевров! Я ценю в них искренность, доброту, порядочность и верность. Очень радуюсь тому, что меня окружают женщины, наделенные этими прекрасными качествами.

А ты согласна с мнением звезд?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!