Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как под копирку: Светлана Лобода показала свою сестру

Редагувати переклад

35-летняя Светлана Лобода показала свою младшую сестру. Не смотря на 10 лет разницы, многие пользователи так и не смогли понять, кто же из сестричек старше. Смотрим фото!

Светлана Лобода

Гордая мама Светлана Лобода провела во 2 класс свою старшую дочь. Разделить праздник с маленькой Евангелиной пришли родственники знаменитости,и  среди них — родная сестра Светланы Ксения.

Совместное фото с сестрой Лобода показала своим подписчикам в Instagram.

My beautiful sister ❤️, — подписала снимок певица.

Отметим, что Ксении всего 26 лет. Однако многие подписчики в комментариях с недоумением спрашивают, кто же из сестер старше, ведь выглядят они совершенно одинаково.

Правда, мнения поклонников разделились. Одни пишут, что Светлана и Ксения похожи как близняшки и даже предлагают Лободе примерить такой же темный цвет волос, который так к лицу ее сестричке.

Светлана Лобода сестра

Другие злословят, отмечая, что эта феноменальная схожесть — вовсе не от природы: «Один хирург на двоих», «Ни капли не похожи, из связывает только гиалуронка», — отмечают возмущенные комментаторы.

А ты что думаешь? Похоже ли сестра на Светлану Лободу? И кто из них на самом деле выглядит старше.

Кстати, о схожести: вот уж кто, по словам фанов, ни капельки не похож на звездную маму, так это сама «виновница торжества» в День знаний, 7-летняя Евангелина.

Общее фото с девочкой Светлана также выложила в своем микроблоге.

Моя любовь к тебе не знает границ…Бесконечно горжусь твоими первыми успехами и стремлениями к новым знаниям.
Поздравляю всех с первым учебным днем!
— пишет Светлана.


Круглолицая малышка в очках получила от восторженных подписчиков почти 250 тысяч лайков, однако в комментариях фаны пишут, что знаменитая мама и ее маленькая дочка совершенно не похожи.

А ты что думаешь?





Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!