Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как отреагировали звезды Голливуда на победу Трампа?

Редагувати переклад

Для большинства людей победа кандидата от Республиканской партии стала неожиданностью, шоком. Мадонна, Рианна, Кэти Перри, Шонда Раймс и другие – уже написали, что думают о победе миллиардера…

1111

В последнее время большинство звезд поддерживали Хиллари Клинтон. Кто-то проводил акции и вечера в ее поддержку, кто-то собирал средства для Клинтон, другие просто давали концерты или призывали голосовать за нее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые стильные звезды поддержали Хиллари Клинтон

Другие знаменитости открыто выражали свое неуважение к Трампу – например, Арнольд Шваценеггер. А Роберт Де Ниро даже публично назвал кандидата свиньей.

Сейчас Америка замерла – потому что половина страны точно не ожидала победы эксцентричного миллиардера.

12

Некоторые не смогли молчать и написали, что думают по этому поводу. Мы знаем, что Штаты – демократическая страна, и людям, которые высказывают негодование по поводу победы Трампа, не грозят гонения.

Тем не менее большинство украинцев им сочувствует… Ведь большинство из нас тоже болели за Хиллари Клинтон и желали ей победы…

Но давайте будем оптимистами. Ведь в Америке, в отличие от нашей страны, есть закон об импичменте – и он действует. А Трампу нужно быть очень острожным в своих словам и поступках.

hill

И помнить, что импичмент – не просто слова, это процесс, который может быть легко запущен, если он будет вести себя неподобающе первому лицу страны…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Леди Гага уличила жену Трампа во лжи

А теперь – прямая речь от звезд.

Мадонна написала короткий и пламенный текст:

«Новый огонь зажжен. Но мы никогда не сдадимся. Мы никогда не опустим руки».

2222

Рианна опубликовала картинку с цитатой Дональда Трампа из его интервью 1998 года журналу People и дополнила ее грустным смайлом.

«Если бы я участвовал в выборах, я бы представлял Республиканскую партию. Это самая глупая группа избирателей во всей стране. Они верят всему, что показывают в новостях на канале Fox. Я могу соврать, и они все равно это «съедят». Готов поспорить, что я бы набрал невероятное число голосов», — гласит текст.

2

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хиллари Клинтон собрала всех звезд!

«Надвигается революция. Вставайте. Пусть власть будет в руках народа. Мы никогда не будем молчать. Не сидите на месте. Не оплакивайте поражение. Двигайтесь вперед. Мы — не та нация, которая позволит ненависти руководить нами», — сообщила Кэти Перри.

Она очень активно призывала всех голосовать и надеялась, что победит Клинтон.

perri

«11 сентября и 9 ноября теперь стали двумя величайшими трагедиями в истории Америки», — смело заявил Джастин Тимберлейк.

«Позитивная составляющая происходящего в том, что мы можем больше не притворяться, что мы свободны от расизма и сексизма. Вопрос в том, что нам теперь делать?» — задалась актриса Джессика Честейн.

hillari

«Хиллари, несмотря на то, что все сегодня закончилось, я очень горжусь тобой, для меня большая честь быть твоим другом», — пронзительно сообщила Эллен ДеДженерес.

«Это — ночь позора для Америки. Мы позволили торговцу ненавистью возглавить нашу великую нацию. Мы позволили человеку, запугивающему нас, определить наш курс. Я опустошен», — сообщил  Крис Эванс.

gaga

Леди Гага примирительно написала:

«Я хочу жить в стране доброты. Трамп разделил нас. Давайте теперь заботиться друг о друге».

А вот сценаристка Шонда Раймс, написавшая немало классных сериалов, среди которых «Анатомия Грей», «Скандал», «Как избежать наказания за убийство», задала пронзительный вопрос:

shonda

«Люди, вы серьезно? Кто угодно может быть президентом? Кто угодно?»

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Топ-7 фактов о первой леди Мелании Трамп
Скандал! Жена Трампа Мелания предоставляла эскорт-услуги?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!