Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как отпраздновали день рождения главы семейства Бекхэмов- Дэвида

Редагувати переклад

Дэвиду Бекхэму исполнилось 44 года. Кроме того, что его супруга Виктория трогательно поздравила мужа в Instgram, теперь она еще и поделилась снимками, которые продемонстрировали как провели этот день знаменитости. Полный фотоотчет от Вики. Смотрим.

семья Бекхэм

Теперь он даже больше известен миру не как футболист, а как настоящий семьянин. У Дэвида и Виктории Бекхэм воспитывают четверых детей! Не удивительно, что свой 44-й день рождения, который прошел 2 мая, он отпраздновал в семейном кругу. Его жена Виктория опубликовала на своей странице в Instagram целый ряд фотографий, на которых счастливое семейство празднует день рождение папочки.

Судя по снимкам, торжество проходило в ресторане. На первом кадре супруги сидят в обнимку за накрытым столом в окружении всех четверых детей — Бруклина, Ромео, Круза и малышки Харпер. «Семейный ужин в честь дня рождения Дэвида».

семья Бекхэм

nstagram.com/victoriabeckham

Затем Виктория опубликовала еще два фото. На одном из них Дэвида обнимает обожаемая доченька, а на втором в обнимку позируют все сыновья.

Судя по Instagram-stories на празднике присутствовали также родители и Дэвида, и Виктории. А уж на фотографии поклонники отреагировали мгновенно. В комментариях отметили, что они очень красивая семья и выглядят очень счастливыми, а также присоединились к поздравлениям Дэвиду.

А что там с подарками? Звездного папочку и мужа, как полагается, поздравили еще с самого утра. Дети приготовили отцу подарки: семилетняя Харпер подала папе на завтрак лично приготовленный сэндвич, а трое ее старших братьев преподнесли забавные открытки. Так, на одной из них была надпись: «Папа, я дарю тебе эту открытку потому, что она подходит к твоему цвету волос».

подарки Бекхэма

Виктория тоже умилила первым подарком. Жена, которая уже считается миллионершей подарила супругу дезодорант за 8 долларов. Оказывается, Джэвид сам его просил. Но это, конечно, не все.

подарки Бекхэма

Бекхэм поделился в сторис также и другим подарком от супруги — кожаной сумкой с его инициалами.

подарки Бекхэма

Ну и какой день рождения без праздничного торта?

подарки Бекхэма

Эта звездная семья может стать примеров для многих, ведь они так часто проводят время вместе, дарят друг другу самодельные подарки и самое главное — любовь.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.