Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Оля Полякова отметила день рождения

Редагувати переклад

Королева Ночи раскрывает секреты «островного отдыха» на Мальдивах.  

оля полякова

Фото: пресс-служба

17 января, следуя многолетней традиции, Оля Полякова проводит свой день рождения в окружении семьи у океана. Утром — процедуры для тела, вечером — праздник для души. 

На этот раз празднование, где собралось все семейство певицы, прошло на частном пляже, где для них было организовано специальное «гнездышко». Фонари, сервированный стол прямо на песке и пожелания от самых любимых и родных. Например, 9-летняя дочка Оли Алиса пожелала своей маме «стать самой популярной женщиной на свете» и добиваться того, что другие считают невозможным («пересечь море на лыжах»). 

На заслуженном отдыхе Полякова наконец-то отведала мальдивских лобстеров, которые, по словам певицы, оказались «самыми вкусными в ее жизни». Присоединившиеся к празднику музыканты обеспечивали бесперебойный саундтрек игрой на бодуберу — специальных барабанах из дерева кокосовой пальмы. Бодуберу — это одно из фирменных развлечений на Мальдивах, которое идеально передает тамошний островной дух и отношение к жизни, а еще обозначает собой не только барабаны, но и танец. 

оля полякова песни

Фото: пресс-служба

Позже Оля Полякова переместилась с семьей в отельный номер. Там праздник продолжился в более камерном, домашнем формате: певица с младшей дочерью  устроили бой подушками, а 15-летняя Маша спела вместе с мамой небольшой караоке-концерт.

А мы напомним, что больше интересного про Олю Полякову ты можешь прочитать в эксклюзивном интервью от журнала «Отдохни!». В нем она рассказала о том, как ее дочки учатся на дистанционном образовании, и о своих планах на будущее.

Ты знала, что Оля Полякова занимается не только выступлениями, но еще и мечтает о большом бизнесе:

«Я думаю о большом «заводике»: малый бизнес — очень дорогой. Мне одна головка сыра обходится где-то в 2 тыс. грн. — это корма, электроэнергия, мои помощники, затраты на сырную комнату… Поэтому, чем больше бизнес, тем больше у него профит. В моем случае это козья ферма. У меня уже 53 козы, а скоро их будет, наверное, 200: все 53 беременны минимум двумя! Так что хочу делать сыры. Причем сыр у меня получился аутентичный: сам в холодильнике заразился разными видами бактерий».

оля полякова

Фото: пресс-служба

К слову о дне рождения — вопрос возраста Олю немного волнует:

«Конечно, как любую девочку меня беспокоит, что в какой-то момент мне скажут: «Да какая вы уже девочка! Женщина, успокойтесь!» Особенно это связано с ужасным эйджизмом в нашей стране. Причем его провоцируют сами женщины. Если ты запостишь какую-то вызывающую фотку, ни один пацан не напишет, что ты «старая дура». А вот взрослая старая дура обязательно напишет: потому что она в своей голове старая дура».

В интервью Полякова рассказала, что сегодня по людям видно, что молодость намного длиннее, чем ранее. Оля рассказала, что сегодняшние 50 — это новые 30, поэтому подчеркнула, что очень обидно, что именно наши женщины так рано ставят на себе крест и хотят ставить его на других.

«И вообще у нас после 30 к женщине прикрепляются понятия «старородящая», «старая дева» и т. п. А я считаю, что после 30 только начинается взрослая жизнь. До 30 люди — абсолютные дети, не способные ни принимать нормальные решения, ни даже выбирать профессию. Так что, девчонки, призываю всех быть девчонками до 70. А после все будем красивыми взрослыми девочками!»,

— подчеркнула Оля Полякова.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.