Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как мило: Натали Портман поделилась редким фото с детьми

Редагувати переклад

Знаменитая актриса Натали Портман не из тех публичных персон, которые выставляют личную жизнь на показ. Однако недавно актриса решила поделиться семейным снимком, на котором впервые за долгое время показала своих деток. Смотри фото далее в статье.

Натали Портман показала детей

За плечами 38-летней Натали Портман не только успешная карьера в киноиндустрии, но и счастливая семейная жизнь. Звезда старается тщательно оберегать семью от общественного внимания, в частности своих двоих детей — восьмилетнего Алефа и трехлетнюю Амалию.

Именно поэтому в интервью актриса редко затрагивает тему личной жизни, а в своих соцсетях показывает семейные фотографии. Однако на днях Портман сделала исключение. Так, в День матери звездная мамочка поделилась милым кадром с наследниками.

Натали Портман дети

На фото у поклонников есть возможность лицезреть трогательный момент — как актриса обнимает и целует сына с дочерью. Для Натали подобные кадры большая редкость, поэтому пользователи с восторгом отреагировали на публикацию и засыпали звезду комплиментами.

Стоит отметить, что Портман все свободное время посвящает детишкам. Она без проблем отказывается от публичных мероприятий ради возможности побыть с семьей. Папарацци часто видят знаменитость на прогулке с наследниками, причем без мужа или няни. Во многих интервью Натали не раз призналась, что по-настоящему наслаждается материнством и старается не пропускать ни единого важного момента в жизни своих чад.

Натали Портман

Напомним, Натали Портман состоит в браке с хореографом и танцовщиком Бенжаменом Мильпье. Супруги познакомились в 2009 году во время съемок фильма «Черный лебедь», в котором Натали исполнила главную роль. В свою очередь мужчина отвечал за хореографию в ленте. Возлюбленные тайно поженились в 2012 году на побережье Калифорнии.

К слову, задолго до замужества актриса призналась, что мечтает связать судьбу с человеком своей веры. Как известно, Портман исповедует иудаизм. Спустя годы мечты осуществились: муж звезды придерживается той же веры.

Фото: https://www.instagram.com/natalieportman

Источник: moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!