Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Мадонна воспитывает своих шестерых детей

Мадонна всегда была оторвой, а сейчас удивительно наблюдать за тем, что в статусе матери она превратилась в моралистку. Уже не впервые звезда призналась, что материнство полностью изменило ее образ жизни и ее саму. Теперь певица радует поклонников семейными фото и видео. А показывать есть что, ведь у знаменитой мамочки целых шестеро детей. Как же она справляется?

Мадонна и ее приемные дети

Pinterest

Мадонна Луиза Чикконе стала первой девочкой в семье, где выросло шестеро детей. Теперь и у нее ровно столько же. Двое старших — биологические. Лурдес Мария Чикконе-Леон — дочь от кубинского фитнес-тренера Карлоса Леона. И 17- летний сын Рокко от брака с Гаем Ричи.

Лурдес и Рокко

Pinterest

В 2009 году американская исполнительница отправилась в африканскую страну Малави, в рамках благотворительной миссии. Там она не смогла оставить 2-х детей в нищете. Мадонна оформила опекунство над 10-летней девочкой и 9-летним мальчиком, после чего забрала малышей в свои апартаменты в США. А в 2016 знаменитость вновь вернулась в Малави, где спасла еще 2-х близнецов, которые воспитывались в сиротском приюте. Совсем недавно она опубликовала в своем Instagram фото со всеми своими приемными девочками.

Мадонна и ее дети

Instagram

Близняшки Стелла и Эстер — главные звезды на ее странице в Инстаграмм. Мадонна довольно часто демонстрирует поклонникам таланты своих девочек. И публика, конечно, в восторге. Звезда показывала как сестренки занимаются кикбоксингом, скалолазанием, танцами и музыкой.

https://www.instagram.com/p/BiE2cj_B2C6/?taken-by=madonna

https://www.instagram.com/p/Bhcc_jUBlny/?taken-by=madonna

Мадонна не ограничивает детей в подарках. Недавно звезда приобрела 2-их щенят породы мопс. Хотя дисциплины звездная мамочка всегда придерживается. Сейчас страница секс-символа Америки, в некотором роде, превратилась в семейный фотоальбом. А на 59-й День рождения знаменитость поделилась снимком, на котором запечатлены все шестеро ее детей. Мило, правда ведь?

Мадонна и все ее дети

Instagram

Старшие дети Мадонны живут своей жизнью, а вот приемные во всю занимаются музыкой и планируют пойти по стопам своей знаменитой мамы. Интересно как у них все сложится?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!