Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Кэтрин Зета-Джонс отказалась идти замуж за Дугласа

Редагувати переклад

На днях знаменитый актер Майкл Дуглас вдруг вспомнил, как Кэтри Зета-Джонс отвергла его предложение руки и сердца… Правда, потом согласилась стать его женой.

Инстаграм

Инстаграм

Мэтр Голливуда в интервью американским СМИ решил немного порассказать о своих отношениях с красавицей-женой Кэтрин Зетой-Джонс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отдыхают на море

Они – удивительная пара! Когда они женились, все считали, что не пройдет и года, как их брак с треском развалится. Но они вместе уже более 15 лет и умеют найти выход из любой трудной ситуации.

Дугласы

«Я сделал ей предложение в Аспене 31 декабря 1999 года. Никогда не забуду эту дату! Канун Нового года, миллениум, мы оба свалились с жесточайшем гриппом. Я предложил ей выйти за меня замуж, но в ответ услышал «нет», — вспоминает мужчина.

Когда они женились, все считали, что не пройдет и года, как их брак с треском развалится. Но они вместе уже более 15 лет

Однако Дуглас отступать не планировал. Да и Кэтрин вдруг переменила свое решение – ведь именно взрослый Майкл стал любовью ее жизни.

кэти

Между прочим, когда Кэтрин отказывала Дугласу, она уже была беременна его сыном Диланом! Но тогда об этом никто не знал… Свадьбу влюбленные сыграли после рождения первенца.

Я сделал ей предложение в Аспене 31 декабря 1999 года. Никогда не забуду эту дату! Я предложил ей выйти за меня замуж, но в ответ услышал «нет», — Дуглас

Их брак нельзя назвать ровным. Напомним, что сам Майкл недавно признался, что их союз с женой словно сглазили или прокляли. Вдруг на них посыпались беды.

вместе

Три года назад пара собралась разводиться. Майкл не мог мириться с болезнью жены, а Кэтрин не всегда контролировала свои вспышки ярости. Напомним, что она страдает биполярным расстройством.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отпраздновали 15 лет совместной жизни

Но пожив какое-то время отдельно, супруги сошлись.

Ранее, в 2010 году у Дугласа обнаружили рак гортани. «Я думал, что никогда не смогу работать снова. После всех томительных ожиданий анализов, химиотерапии и большой потери веса сложно вернуться в былую форму», — признался он.

Керк Дуглас, Майкл и маленький Камерон на руках

Керк Дуглас, Майкл и маленький Камерон на руках

И в то время его верная жена и мать его двоих детей поддерживала мужа. Понятно, что это отразилось на психике Кэтрин, у нее начались срывы.

Сейчас звезда «Уолл-стрит» говорит, что бесконечно счастлив с женой и детьми. И призывает всех – не сдаваться, а бороться за себя, свою любовь, свою жизнь.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс пока не расстаются
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс разводятся?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!