Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как это мило: Елена Кравец показала своих двойняшек

Редагувати переклад

Звезда студии «Квартал 95», знаменитая актриса Елена Кравец недавно показала многочисленным поклонникам своих подросших детей-двойняшек. Елена поделилась редкими фото, на которых изображен сын Иван и дочь Катерина.

Как это мило - Елена Кравец показала своих двойняшек

Как мы можем заметить, в ее мини-блоге Instagram довольно редко можно увидеть семейные снимки. Елена всегда старается скрыть свою личную жизнь от посторонних глаз. Однако на днях  знаменитость сделала исключение и все же опубликовала, на радость поклонников, несколько кадров, на которых запечатлены маленькие Ваня и Катя. Как известно, двойняшки появились на свет в августе 2016 года. В последнее время они чаще красуются в Instagram звездной мамы.

Так, сегодня появилась в ее мини-блоге новая фотография малышей. И хотя на фото не видно их лиц, все равно трогательная публикация набрала огромное количество лайков и комментариев.

«Папа приехал!» — подписала снимок Кравец, на котором дети смотрят в окно на машину.

Елена Кравец дети

Поклонники и просто подписчики звезды тут же принялись писать восторженные комментарии по поводу увиденного: «Какие два солнышка», «Как это мило», «Двойное счастье», «Это самые дорогие моменты», «Зайчики, там мило смотреть на такие фото», «Милота какая».

Елена Кравец дети фото

Напомним, что недавно Елена Кравец запустила благотворительный проект, под названием «Чемодан». Знаменитость будет продавать вещи украинских звезд, и вырученные деньги пойдут на благотворительность: направлять на развитие выпускников интернатов и детских домов.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!