Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Джастин Теру «оскорбил» Брэда Питта

Редагувати переклад

На своей социальной страничке Джастин Теру выложил фото, на котором фаны и журналисты рассмотрели обидные слова в сторону Питта…

Инстаграм

Инстаграм

В последнее время бедняге Питту сильно досталось – и от жены, и от несправедливости жизни… Однако голливудский артист имеет огромную армию поддержки, которая только и следит за тем, чтобы не обидели ли их кумира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джастин Теру раскрыл секреты семейной жизни с Дженнифер Энистон

А вот Джастин Теру, нынешний супруг первой жены Брэда, возьми и выложи смешную картинку. И из-за нее весь сыр-бор и разгорелся!

Глазастые фанаты рассмотрели, что на этом плакате среди прочих надписей есть и такая:  F**k Brad Pitt.

На самом деле надо еще очень постараться, чтобы увидеть эти фразы!

nadpis

С правой стороны от девушки ты сможешь рассмотреть «послание» от Теру Питту — правда, если сильно напряжешься…

В общем, обеспокоенная общественность решила, что таким образом Теру высказывает свое мнение и относительно развода Питта, и относительно его самого.

Какое-то очень странное предположение, не так ли? Короче говоря, за несколько часов Джастина достали так, что артисту пришлось в тех же сетях давать опровержение.

«Я ни на кого не намекал. Мне не одиннадцать лет», — сообщил Теру.

bred

 

К слову, эта картинка может иметь отношение и к журналистам. Ведь артист неоднократно признавался, что его и жену достают папарацци.

«Мне бы хотелось спокойно прогуляться по Нью-Йорку с женой, отвести ее в Вашингтон-Сквер-парк и чтобы при этом наша прогулка не превратилась в шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Счастливы вместе

К примеру, мне было неловко, когда многие принялись обсуждать мои фотографии с утренней пробежки. Подобные ощущения испытываешь, наверное, когда тебя дергают за шорты в общественном месте», — сообщил мужчина.

papar

Напомним, что американские журналисты еще недели две назад выяснили, что именно думает Джастин по поводу развода Питта и Джоли.

Мне бы хотелось спокойно прогуляться по Нью-Йорку с женой, отвести ее в Вашингтон-Сквер-парк и чтобы при этом наша прогулка не превратилась в шоу, — Теру

«Как человек, переживший развод родителей, могу сказать, что это ужасная новость для детей. Люди проходят через тяжелые времена», — вот так коротко сообщил Теру свою главную идею.

Однако журналисты так просто от него не отстали. Они напомнили ему слова Дженнифер Энистон: она якобы сообщила, что развод Джолипиттов – это карма. Мол, что посеешь – то и пожнешь, намекая на роль Энджи, которая разлучила ее с Питтом.

Комментировать все остальное мне не хочется. Упоминание Дженнифер в этой истории я считаю нонсенсом, — Джастин

zhena

«Комментировать все остальное мне не хочется. Упоминание Дженнифер в этой истории я считаю нонсенсом. Жаль, что окружающие тратят свое время на чтение скандальных новостей…» — добавил Теру.

Напомним, что Энистон уже более пяти лет состоит в отношениях с Джастином. Пара недавно поженилась. Тем не менее все напоминают Джей о ее разводе с Питтом, хотя это было более 10 лет назад!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Энистон и Джастин Теру решились на усыновление
Насколько правдивы слухи о ссорах Дженнифер Энистон и Джастина Теру?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!