Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Брэд Питт провел День благодарения

Редагувати переклад

Выяснилось, что голливудский артист встретил этот семейный праздник на частном острове в Атлантическом океане. Компанию ему составил… друг.

Признаться, мы тоже несколько удивлены. Так же как и ты, мы думали, что Питт проведет праздник в своей семье. И с удовольствием будет общаться  со своими сыновьями и дочками.

Но  нет! Его жена Анджелина по-прежнему не намерена позволять мужу-тирану, по ее мнению, общаться и видеться с детьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джоли записала новую речь, а Питт ухаживает за молодой артисткой

По информации ресурса PageSix, артист на четыре выходных отправился на частные острова в Атлантическом океане. И хорошо провел время на курорте Аманьяра. Его одиночество скрасил приятель, имени которого издание не раскрывает.

Также есть информация, что на двух этих островах отдыхали другие известные люди, которые жаждали уединения.

Напомним, неделю назад наше издание и все мировые СИИ сообщали, что Брэд и Анджелина проведут День благодарения вместе.

Мол, супруги решили хотя бы на этот день объявить перемирие. Была информация, что 10-летняя дочь Шайло, их первый биологический ребенок, примирила родителей, написав им письмо.

Артист на четыре выходных отправился на частные острова в Атлантическом океане. И хорошо провел время на курорте Аманьяра. Его одиночество скрасил приятель, имени которого издание не раскрывает

Но через несколько дней появилась инсайдерская информация, что Энджи своих решений не меняет.

И с супругом, с которым она сейчас находится в состоянии войны, она видеться не собирается. К тому же День благодарения Джоли не отмечает: оказывается, ей жаль индеек, которых убивают в больших количествах ради праздника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли вернулась к дурным привычкам

Согласись, в последнее время многие СМИ изображают слишком уж странный образ культовой персоны Анджелины. Или она и впрямь так травмирована разводом, что совершает вещи, которые можно трактовать не в ее пользу…

Также напомним, что сейчас светские репортеры строят догадки: с кем же у Питта сейчас роман.

Питт-и-Марион-Котийяр

https://www.instagram.com/explore/tags/bradpitt/

Его подозревают в отношениях с Кейт Хадсон! Напомним, ей 37 лет, она сейчас одинока и воспитывает двоих сыновей.

Якобы эту «страшную» тайну поведал бывший охранник артиста. Он сообщил, что Кейт и Брэд часто созваниваются и подолгу говорят. Ты тоже удивилась, узнав, что они знакомы? Вот и мы: ведь сама Кейт еще месяц назад говорила, что лично не знакома с Брэдом.

А до этого американские таблоиды раструбили, что у голливудского секс-символа роман с Марго Робби.

Появилась инсайдерская информация, что Энджи своих решений не меняет. И с Питтом она видеться не собирается. К тому же День благодарения Джоли не отмечает:  ей жаль индеек, которых убивают в больших количествах ради праздника

И как выяснилось, эту информацию «слил» инсайдер одному из британских таблоидов. «Новая возлюбленная Брэда — тоже актриса, и по своей популярности она не уступает Анджелине. Я не буду раскрывать ее имя, но, поверьте, они действительно влюблены друг в друга», — сообщил неизвестный.

Напомним, что ранее СМИ прозвали разлучницей Марион Котийяр: якобы Питт из-за нее разлюбил жену. Но потом выяснилось, что Марион не при чем: она со своим мужем Гийомом Кане собираются второй раз- стать родителями.

Также в последнее время с Питтом часто видят одну известную персону — Джулию Робертс. Они дружат, но ведь дружба между особами противоположного пола – это скрытая симпатия, не так ли?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
СМИ обсуждают тайный роман Брэда Питта
СМИ гадают: с кем на самом деле роман у Брэда Питта?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.