Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Алек Болдуин возится с младшим сыном (фото)

Редагувати переклад

На днях младшему сыну Болдуина исполнилось пять недель. Жена артиста сфотографировал своего мужа и младшенького Лео…

Инстаграм. Крестины среднего сына Рафаэля

Инстаграм. Крестины среднего сына Рафаэля

Сейчас Алек Болдуин стал многодетным отцом. У него есть взрослая дочь Айрленд от Ким Бессинджер и трое малышей, которых ему подарила вторая супруга Хиллария.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Алек Болдуин показал своего новорожденного сына (фото)

Младший сын Леонардо появился на свет 13 сентября. Хиллария, увидев, как ее муж держит сына, сфотографировала сей момент и выложила на своей странице.

Фото и впрямь получилось трогательным. Видно, что отец испытывает самые нежные чувства к малышу.

papasyin

Алек и Лео

Хиллария, увидев, как ее муж держит сына, сфотографировала сей момент и выложила на своей странице. Фото и впрямь получилось трогательным

Между прочим, Лео уже можно назвать звездой социальных сетей. Малышу было пару дней от роду, но его снимок уже радовал поклонников артиста и его супруги.

К слову Хиллария, она тренер по йоге, регулярно выкладывала свои «беременные» фотографии на своей странице. И не только с тем, чтобы похвастаться – Хиллария давала много полезных советов беременным женщинам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
57-летний Алек Болдуин готов стать отцом в четвертый раз!

Благодаря йоге, ей удается сохранять отличную форму. Женщина время от времени выкладывает видео совершенно невероятных трюков: но всегда предупреждает, что такие упражнения надо делать под присмотром инструктора.

alek1

Напомним, пара воспитывает трехлетнюю дочь Кармен и годовалого Рафаэля, у которых теперь появился брат Лео. Фотографий детей на страницах родителей тоже очень много!

Напомним, недавно кандидат в президенты Дональд Трамп раскритиковал Алека Болдуина. Дело в том, что Алек пародирует его в популярном телевизионном шоу Saturday Night Live.

semya2

Пара воспитывает трехлетнюю дочь Кармен и годовалого Рафаэля, у которых теперь появился брат Лео. Фотографий детей на страницах родителей тоже очень много!

«Посмотрел «наезд» на меня в Saturday Night Live. Пора закрывать эту скучную и несмешную программу. Алек Болдуин играет паршиво. А СМИ подтасовывают выборы!» — сообщил Трамп в своем «Твиттере».

Алек Болдуин вот уже несколько недель очень удачно имитирует Трампа – его манеру говорить и вести себя.

tramp2

Актриса Кейт Маккиннон исполняет роль Хиллари Клинтон. При этом сам Трамп выступал ведущим этого шоу в прошлом году.

Напомним, что 8 ноября американцы сделают окончательный выбор между кандидатами от Республиканской и Демократической партий.

Наше издание сообщило, что вчера в одном из нью-йоркских театров прошел вечер на котором собрались самые известные люди кино – все они пришли поддержать своего кандидата Хиллари Клинтон.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
У Алека Болдуина родилась вторая дочь
Кто из знаменитостей ждет прибавления в семье в 2015 году? Фото

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!