Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кайли Дженнер родила второго ребенка: фото

Редагувати переклад

Неделя началась с приятных новостей! Звезда реалити-шоу и бизнесвумен Кайли Дженнер и рэпер Трэвис Скотт стали родителями во второй раз.

Кайли Дженнер родила второго ребенка - фото

instagram.com/kyliejenner

 

Радостную новость Дженнер сообщила в своем личном аккаунте в Инстаграм. Она опубликовала трогательное черно-белое фото, на котором ее дочка держит за пальчик новорожденного малыша. В подписи к публикации Кайли оставила дату рождения ребенка — 2.02.22 и эмодзи в форме синего сердечка, чем намекнула, что у нее родился мальчик.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт стали родителями во второй раз

instagram.com/kyliejenner

Поклонники и близкие друзья пары принялись поздравлять их с пополнением в семье:

  • «Поздравляю, Кайли! Я так радуюсь за тебя»,
  • «Прекрасная мама и прекрасный малыш»,
  • «Мы любим тебя, малышка. Поздравляем»
  • «Не дождусь встречи с крошечным ангелом»,
  • «Ого! 2/2/22! Послан небесами! Поздравляю».
Кайли Дженнер дети

instagram.com/kyliejenner

Еще в августе стало известно, что Кайли Дженнер ждет второго ребенка. Тогда впервые появились слухи от инсайдеров о беременности звезды. При этом поклонники давно подозревали, что Дженнер находится в положении. Позже она сама подтвердила новости, опубликовав серию снимков с округлившимся животиком.

Беременная Кайли Дженнер

instagram.com/kyliejenner

Стоит отметить, что свою первую беременность Кайли скрывала вплоть до родов, которые состоялись 1 февраля 2018 года. Лишь после появления дочери Сторми она рассказала о прибавлении в семье.

«Мне жаль, что вы оставались в неведении и вынуждены были делать предположения. Я понимаю, что вы привыкли к тому, что я рассказываю вам все подробности из своей жизни. Но моя беременность стала для меня событием, которое я не хотела делать достоянием общественности», — объяснила свою скрытность тогда звездная мама.

С рэпером Трэвисом Скоттом звезда встречается уже четыре года. При этом возлюбленные неоднократно расставались. В октябре 2019 года они разорвали отношения, но остались друзьями ради общей дочери. Спустя время они снова сошлись и теперь поприветствовали еще одного ребенка. Как звездные родители назвали малыша, пока не известно.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт история любви

instagram.com/kyliejenner

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 7 знаменитостей, у которых была лихая юность



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!