Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

К 8 Марта Оля Полякова анонсировала выход новой песни

Редагувати переклад

Композицию Суперблондинка посвятила своей маме, обратившись к ней за советом о том, как быть хорошей матерью.

К 8 Марта Оля Полякова анонсировала выход новой песни

В песнях и клипах, на концертах и телешоу поклонники певицы привыкли видеть Суперблондинку яркой и весьма эмоциональной. Но мало кто знает, какая Оля Полякова вне сцены, какой она может быть «домашней и уютной».

8 Марта, в Международный женский день, певица представит публике откровенную композицию-признание. Вместе с новым треком поклонники увидят и первые кадры из будущей видеоработы на данную композицию.

Оля Полякова

Впервые Оля Полякова покажет видео, в котором снялись все три поколения женщин семьи певицы. Работа получилась очень нежной и трогательной. Премьера клипа состоится уже в марте. Дата будет объявлена дополнительно.

Новая песня Оли Поляковой

 

Напомним, что недавно певица Оля Полякова в очередной раз продемонстрировала эффектный и сексуальный сценический образ. На днях Суперблондинка выступила на «Большом весеннем концерте»во дворце «Украина», где и продемонстрировала свой новый наряд.

Оля Полякова также раскрыла всю «кухню» брачной жизни, рецепт борьбы с семейными кризисами и поделилась ответом на извечный вопрос «как уберечь мужа-миллионера от измен на курортном отдыхе». Из-за занятого графика звезды, мужу Поляковой не редко приходиться отдыхать на курортах с детьми одному, но артистку этот факт больше не тревожит.

Оля Полякова в наряде

Фото: polyakovamusic



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!