Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ричард Гир решил жениться в третий раз: избранница младше на 33 года

Редагувати переклад

3 года романа и 33 года разницы в возрасте. Ричард Гир сделал предложение руки и сердца светской львице Алехандре Сильве. Горячая испанка покорила известного актера и тайные отношения скоро станут официальными. 

Ричард Гир и Алехандра Сильва

Getty Images

Впервые их заметили вместе летом 2015 года на кинофестивале «Таормина» на Сицилии. А на днях стало известно, что совсем скоро 68-летний актер и 35-летняя испанка сыграют свадьбу. Предварительно, дата назначена на 5 мая.

Для Ричарда Гира этот брак будет уже 3-м. В 1991 году он женился на супермодели Синди Кроуфорд, но их союз был недолгим — всего четыре года. Спустя 7 лет он связал себя узами брака с моделью Кэри Лоуэлл. В 2013 году супруги подали на развод, оформив совместную опеку над сыном Гомером.

Алехандра тоже была замужем за сыном американского горного магната. От этого брака, к тому же, имеет сына. Судя по Инстаграму девушки — Гир отлично ладит с ним.

Ричард Гир и сын Алехандры Сильвы

Instagram

Обеих будущих супругов объединяет еще и борьба за права человека и буддизм. Ричард постоянно выступает с резкой критикой властей Китая из-за политики, которую Пекин проводит в отношении Тибета, где сосредоточены буддистские монастыри. Актер называет это «китайской оккупацией Тибета». Сильва же управляет организацией, помогающей бездомным и исповедует религию Будды.

Историю знакомства влюбленные тоже считают «кармической». Оказывается, впервые актер с испанкой увиделись в ее доме, когда Гир пришел в гости к вице-президенту футбольного клуба «Реал Мадрид» Игнасио Сильве, то есть, к отцу Алехандры. В первые годы знакомства она называла Гира «дядей Ричардом» и не видела ни одного фильма с его участием.

Перелом в отношениях наступил после того, как актер познакомил приятельницу со своим другом Далай-Ламой. Тогда полученные эмоции стали залогом новой любви.

Ричард Гир и Далай-Лама

Instagram

Многие предполагают, что бракоразводные процессы Гира и Сильвы были запущены именно из-за их романа. Утверждать ничего не будем. Главное, чтобы теперь они были счастливы.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!