Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Известно, зачем девушка рубила топором Porsche — она снимала клип

Недавно стало известно, что инцидент с элитным авто в центре Киева, который неизвестная девушка в розовом пальто рубила топором, оказался срежиссированной постановкой! Эта сценка стала моментом из нового музыкального клипа. Как думаешь, овчинка выделки стоила? Смотри клип!

Напомним, что недавно в Сети стал быстро распространяться ролик с участием девушки, которая писала гадости на машине, а потом принялась ее рубить топором.

Некоторые догадывались, что этот инцидент мог быть постановочным, поскольку очевидцами было замечено, как позже, к припаркованному кабриолету после случившегося, подошел человек в капюшоне, сел за руль и быстро уехал.

Кроме того, свидетели добавили, что в салоне авто было встроено несколько видеокамер.

Однако все же пользователи шуточно комментировали эту ситуацию, и это позабавило многих.

После того, как этот случай обсудил уже каждый уголок Киева, вдруг стало известно, что этот инцидент был снят для нового музыкального клипа MDZ — NO STRESS! Соответствующее видео было опубликовано на YouTube.

Оказалось, что агрессивное поведение девушки было постановкой.

«Волна обсуждения этого инцидента оказалась настолько обширной, что ролики судачили не только в Украине, но и в Республике Беларусь, России, Казахстане, Армении, Азербайджане, Латвии, Молдове, Израиле и множестве других стран мир. Сама артистка никаких комментариев по этому поводу не дает и предлагает музыке с видеорядом сказать все за себя»

— сказано в релизе ролика.

Как тебе клип? Стоило ли ради этого шедевра разбивать машину? Пиши свое мнение в комментариях!

Стоит отметить, что ранее проект MDZ выпустил клип на песню «Мишки Гамми», которое собрало более 3,5 миллионов просмотров. Музыкальный коллектив, по всей видимости продолжает дальше «крушить» просторы Ютуба.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!