Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Известно, кто получит миллионы покойного Принса

Редагувати переклад

Суд Миннесоты вынес решение, согласно которому денежки известного артиста разделят его братья и сестры. Однако не все так просто…

Наконец завершился суд касательно состояния умершего артиста Принса. Согласно постановлению судьи, деньги музыканта достанутся его многочисленным родственникам.

Обладателями богатств станут шесть братьев и сестер Принса. Но все не так легко и просто! Всем этим людям придется сдать тест ДНК на родство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
В доме артиста Принса было обнаружено золота почти на миллион

По предварительным оценкам состояние артиста оценено в 300 миллионов долларов. Вообще, в жизни и деятельности покойного артиста было много «белых пятен» и спорных моментов.

Принс и его женщины

К примеру, в конце прошлого года вдруг выяснилось, что счета покойного музыканта пусты. Но при этом Принс не был банкротом! И хотя у него не было ни ценных бумаг, ни облигаций, тем не менее имущество и средства у него имелись.

В доме артиста после его смерти было обнаружено 67 слитков золота, стоимость которых составляет порядка $836 000. Невероятно, но факт: огромную часть своих сбережений Принс предпочитал хранить в драгметалле.

Принс и его миллионы

Немалая часть наследства музыканта — его недвижимость. Известно, что лом в Минессоте тянет на $25 млн, также есть и другое имущество – авто, драгоценности, музыкальные произведения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Адвокат подал в суд на покойного Принса

Также напомним, что весной этого года после кончины Принса развернулась настоящая борьба за его наследство. 36 человек претендовали на имущество легендарного певца, однако 29 из них суд уже признал самозванцами.

И хотя он был неоднократно женат, а среди его подруг были самые красивые и известные дамы, он умер в одиночестве. В последние годы не было рядом с ним постоянной женщины, которую он считал своей женой.

Принс - личная жизнь

Также  у него не было прямых наследников. Единственный сын, который родился, потом умер от неизлечимых болезней.

Ранее сообщалось, что Принс скончался 21 апреля 2016 года. Вскрытие показало, что причиной смерти стала слишком большая доза сильнодействующего анальгетика.

Есть сведения, что артист страдал от сильных болей в тазобедренном суставе. Свидетели рассказали, что неделю до своей кончины он практически не спал из-за этих болей.

артист Принс - фото

За несколько дней до смерти артист пережил два сердечных приступа. Ему нужно было бы пройти курс лечения в клинике, но он решил, что справится.

«Подождите несколько дней. Не тратьте молитвы зря», — сказал он своим фанатам и отправился снова работать.

Уже после его смерти выяснилось, что Принсу за полгода до смерти диагностировали СПИД.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Объявлена настоящая причина смерти певца Принса
На 57-м году жизни скончался певец Принс

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!