Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Изменяла не только с Илоном Маском: Джонни Депп продолжает обвинять Эмбер Херд

Редагувати переклад

В суде Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в изменах с Леонардо ДиКаприо и Ченнингом Татумом. Он не только обвинял актрису в неверности, но и давал «соперникам» обидные прозвища.

Джонни Депп

GettyImages

Во время десятого слушания всплыли новые подробности об отношениях Джонни Деппа и Эмбер Херд. Актриса, которая выступает в качестве свидетеля со стороны The Sun (напомним, Депп обвинил издание в клевете о том, что он совершал насилие над тогда еще супругой Эмбер Херд).

Во время показаний актриса вспомнила многочисленные случаи морального и физического насилия, включая, помимо прочего и «удары кулаками, ногами, головой и удушье», сообщает NBC News.

джонни депп и эмбер херд

GettyImages

Также в письменном заявлении Херд утверждала, что актер обвинил ее в сексуальных отношениях с ее коллегами по работе:

Он обвинил меня в том, что у меня были отношения с каждым из моих коллег, с кем я снималась: Эдди Редмэйном, Джеймсом Франко, Джимом Стерджессом, Кевином Костнером, Лиамом Хемсвортом, Билли-Бобом Торнтоном, Ченнингом Татумом и даже с женщинами, например, Келли Гарнер.

Актриса добавила, что супруг считал, что она изменяет ему даже с теми, с кем проходит прослушивание на роль:

«Он также обвинил меня в том, что у меня были связи со звездами, с которыми я проходила прослушивание, например, с Леонардо ДиКаприо. Он насмехался над этим — особенно когда был пьян или под наркотиками — и давал уничижительные прозвища каждому из моих коллег-мужчин, которых он считал сексуальной угрозой. Например, Леонардо ДиКаприо был «тыквоголовым», а Ченнинг Татум — «картошкоголовым».

На протяжении процесса Депп утверждал, что именно Херд был агрессором в отношениях. Эти заявления были подтверждены показаниями нынешних и бывших сотрудников, которые работали на пару, но актриса заявила, что любые акты насилия с ее стороны совершались в целях «самообороны». На свидетельских показаниях она сказала:

«У меня иногда возникали вспышки гнева, и были времена, когда, да, я теряла хладнокровие по отношению Джонни в наших схватках, в наших спорах».

Напомним, Джонни Депп скрыл от суда информацию о том, что его ассистент доставал ему наркотики.

джонни депп развод

GettyImages

В прошлых показаниях Эмбер обвинила Джонни в том, что он издевался над ее собачками и даже подвергал их опасности шутки ради. По словам адвокатов Херд, Джонни Депп измывался над песиками. Он оставил пакетик с наркотиками не просто на видном месте, а в прямой доступности для собачек. И однажды терьер по кличке Бу добрался до этого пакетика, проглотил огромный кусок каннабиса и был в опасности.

«Мисс Херд утверждает, что щенок проглотил 28 г каннабиса. Эмбер переживала, что у Бу из-за этого будет мозговая травма»,

— рассказала адвокат Эмбер Херд Саша Васс.

Помимо этого она рассказала, что Джонни Депп грозился выбросить собачку из машины во время движения и даже клал питомцев Эмбер в микроволновку, чтобы подшутить над ней и собачками. Случай с микроволновкой Джонни прокомментировал, настаивая, что это была просто шутка.

Источник: Marie Claire Украина



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.