Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Избранница Криштиану Роналду выставила фото с новорожденной малышкой

Редагувати переклад

На фотографии красавица Джорджина Родригес позирует в нежном белом платье и держит новорожденную дочь на руках. Смотри этот трогательный снимок в нашем материале. 

Избранница Криштиану Роналду выставила фото с новорожденной малышкой

Как мы помним, несколько дней назад знаменитый футболист поделился со всем миром счастливым событием, которое в этом году случилось с ним дважды – он стал отцом.

Избранница Криштиану Джорджина Родригес подарила своему возлюбленному девочку, которую назвали Алана Мартина.

Как только малышка появилась на свет, звездный отец тут же решил запечатлеть этот момент, когда все семейство было в больнице, и поделиться радостной новостью со своими поклонниками и подписчиками!

«Алана Мартина появилась на свет! И Джорджина, и Алана чувствуют себя отлично! Мы все очень счастливы!»

— подписал футболист семейную фотографию.

Семейство Криштиану Роналду

А теперь же первым кадром с дочкой делится счастливая мама. На снимке Джорджина позирует в нежном белом наряде и с распущенными волосами. Дочка у нее лежит на коленях, и она держит ее на руках. Согласитесь, очень милый и красивый кадр? :)

Невеста Криштиану родила девочку

«Мы очень счастливы и благодарны Богу за заботу о здоровье нашей Аланы Мартины, а также троих детей, которых я очень хочу обнять и поцеловать»,

— подписала трогательную фотографию Джорджина.

Что самое интересное, некоторые инсайдеры сообщили, что Джорджина Родригес очень хорошо перенесла роды и чувствовала себя отлично. Более того, уже через несколько часов после родов они вместе с гражданским мужем отправились в ресторан, чтобы отпраздновать рождение девочки.

Как известно, для Роналду этот ребенок четвертый, для Джорджины – первый.

Напомним, что недавно Криштиану Роналду снялся со своим сыном для рекламной кампании. Они вместе со старшим сыном представили новую джинсовую коллекцию CR7 Junior denim collection.

Криштиану Роналду снялся в рекламе

Известно, что сын принимал активное участие в создании одежды для детей.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!