Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Из-за нового бойфренда Анна Седокова попала в огромный скандал

Редагувати переклад

Анна Седокова сейчас полностью поглощена отношениями с новым возлюбленным – латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Но их радость омрачил огромный скандал, который взорвался в Сети из-за мужчины.

анна седокова

Личная жизнь Анны Седоковой всегда привлекала внимание, как и она сама, но не настолько же! Накануне все узнали о том, что Янис Тимма не так уж и хорош, равно как и честен. Баскетболист, как оказалось, бросил ради Анны жену и ребенка. Янис рассказал своим подписчикам в Инстаграме, сообщив, что расстался с женой более полугода назад, начав новую жизнь. А вот для его жены это заявление стало настоящим сюрпризом.

«Только что узнала от своего мужа, что мы расстались полгода назад. Правда? Я этого не знала. Знаю только то, что полгода назад ты стал мне изменять»,

— заявила в уже удаленном Инстаграм-посте Сана.

«И заботиться для тебя означает блокировать кредитные карточки матери твоего сына, оставлять без денег, говорить, что ей вместе с самым важным тебе человеком ― сыном ― нужно выметаться из твоей квартиры и жить на улице, а еще как можно быстрее подписать документы на развод, чтобы ты мог стать свободным мужчиной для своей новой леди, которая всем рассказывает, что не встречается с женатыми?»

— продолжила женщина в ответ на слова Яниса о заботе об их общем сыне, Кристиане.

анна седокова и янис тимма

Досталось от Саны еще и Ане Седоковой, которую та обозвала нелицеприятным словом и обвинила в том, что она изменяет Янису.

«Я тебя любила всем сердцем, подарила тебе ребенка, прощала за все плохое, что ты творил, и это то, что я заслужила? После девяти прекрасных лет, проведенных вместе? Поразительно… Ты зашел слишком далеко, не уважая ни меня, ни своего сына»,

— завершила гневный пост Сана.

После этого поста, который вскоре Сана удалила, на Анну Седокову обрушилась просто буря негодований и ярости. Она попыталась отмолчаться, но после того, как певице позвонили родители и потребовали объяснений, молчать больше не могла.

«Столько грязи в прессе. Мы в топе новостей. Комментировать не считала нужным, пока не позвонили и не заплакали родители. Иногда алчность и желание заполучить денег побольше творят страшные вещи. Я прошу вас не верить в этот бред. Янис — самый добрый и порядочный человек, которого я встречала. Он — гордость страны, гордость команды и моя гордость. Вы еще успеете всех осудить и обсудить, ведь время все расставит на свои места. А пока припрячьте свои камни до следующей серии, ведь в ней будет неожиданный поворот»,

— написала в сториз Анна.

седокова инстаграм

Любовный треугольник, похоже, разыгрался нешуточный. А мы напоминаем, что у Анны действительно трое детей от разных отношений. В 2004 году она вышла замуж за Валентина Белькевича и в том же году родила от него старшую дочь Алину.

В 2006 году пара расстается и спустя более чем пять лет Анна выходит замуж за своего второго мужа, бизнесмена Максима Чернявского. В 2011 году у них родилась дочь Моника, которую певица отправилась рожать в США.

А в 2017 году родился самый младший ребенок Анны, Гектор. С его отцом Артемом Комаровым Анна рассталась вскоре после родов.

Чем закончится этот ужасный скандал – пока неизвестно. А на чьей ты стороне?

Фото: Instagram (annasedokova, janis.timma, sana.timma)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.