Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Из-за чего Карл Лагерфельд обиделся на Мерил Стрип

Редагувати переклад

Странную историю рассказал сам мэтр. Якобы актриса сначала планировала надеть его платье на церемонию «Оскара», а потом внезапно передумала… 

Ты заметила, что в последнее время имя этой великой актрисы не сходит с первых полос? Вдруг все стали о ней говорить! Она получает награды, ее имя появляется среди номинантов на «Оскар», она вообще является рекордсменкой по номинациям на эту награду, имея в активе аж 20!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Будет ли Мерил Стрип сниматься в сиквеле «Дьявол носит Prada»?

А несколько часов назад выяснилось, что и великий кутюрье Карл Лагерфельд не смог пройти мимо Мерил Стрип. Оказывается, маэстро обиделся на актрису… Об этом он сообщил сам: Карл, не мудрствуя лукаво, сам рассказал журналистам, что случилось.

Оказывается, несколько недель тому назад Мерил просмотрела коллекцию платьев Модного дома «Шанель», креативным директором которого сейчас и является Лагерфельд. Якобы актрисе приглянулось одно платье — шелковое серого оттенка с вышивкой.

Дизайнер стал работать над ним. Но через несколько дней помощник Стрип перезвонил дизайнеру и сообщил, что актриса отказывается от наряда. Якобы Мерил предложили другое платье, за которое актрисе пообещали заплатить…

«Это платье стоит 100 тысяч евро, мы отдавали его даром, а теперь еще должны и заплатить?» — возмущается Карл Лагерфельд.  – Мы делаем платья, но мы не платим за них».

При этом старик позволил себе и более ядовитые высказывания, на которые он большой мастер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Скандал в Голливуде: Мерил Стрип поддержал Джордж Клуни

«Она не только гений актерской игры, но и гений дешевизны», — вот так эмоционально закончил Карл.

Сама Мерил Стрип никак не отреагировала на нападки мэтра. Это сделали люди из ее окружения. Они лишь сообщили, что никаких денег Мерил за показ платья на «оскаровской» вечеринке не берет. Также добавили, что Лагерфельд все не так понял и перевернул историю…

Но теперь стало ясно: многие покупают наряды за огромные деньги. Но есть и такие люди, которым бренды готовы доплатить, лишь бы попасть в обойму «оскаровских платьев».

Накануне в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе свои награды вручила Гильдия дизайнеров костюмов. Одна из лучших актрис современности – Мерил Стрип – получила еще один приз.

Церемония от Гильдии дизайнеров костюмов проводится в 19-ый раз. Тем не менее на ней были отмечены самые яркие работы в фильмах и нашумевших сериалах. Работа Мерил была оценена после новой мелодрамы «Флоренс Фостер Дженкинс».

К слову, актриса уже трижды получала «золоченого дядюшку». За мелодраму «Крамер против Крамера», драму «Выбор Софии» и байопик «Железная леди», повествующий о жизни Маргарет Тэтчер.

В этом году Стрип номинирована на Лучшую женскую роль за роль в мелодраме «Флоренс Фостер Дженкинс». Ее партнером в фильме стал Хью Грант – артист согласился играть в паре с Мерил после долгого перерыва.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Карл Лагерфельд нашел свою музу!
Карл Лагерфельд: топ-8 интересных фактов о кутюрье



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!