Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Искренне и душевно: Группа «НеАнгелы» рассказали Киеву свою историю

Редагувати переклад

Во Дворце «Украина» 11 ноября состоялось шоу «SlavaVictoria» знаменитой украинской группы «НеАнгелы». Читай подробности концерта в нашем материале! 

Неангелы во Дворце Украина

Этот вечер был наполнен любовью, теплом, эмоциями и искренностью. На концерте-исповеди девушки полностью раскрылись и душевно вели беседу со своими зрителями….

Участницы группы уже давно полюбились публике не только как обладательницы завораживающих голосов, но и как артистки, которые могут удивить потрясающим шоу.

Неангелы концерт в Киеве

Так было и на этот раз! Но кроме этого, на концерте в Киеве певицы рассказали своим поклонникам о своих переживаниях и поделились искренними историями. Помимо потрясающих номеров  шоу-балета, соло артисток и игры музыкантов, было на фоне сопровождение видеоряда на экране, где была рассказана вся история группы за все 12 лет «SlavaVictoria». О мечте выступать на сцене, о звездах, которые быстро перегорают на сцене, и о цене популярности…

Более того, благодаря теплой и эмоциональной атмосфере в зале, Слава Каминская прониклась настолько, что посвятила своему супругу композицию «Хорошо» и обратилась к нему со словами:

«Любимый, спасибо, что ты у меня есть. Когда мы с тобой миримся – у нас с тобой рождаются замечательные дети, когда ссоримся – рождаются замечательные песни. Я тебя люблю».

Без тебя #хорошо , а с тобой ещё лучше ❤️

Публикация от Babaslavka (@slava_kaminska)

Очень искренне и чувственно звучала также и сольная композиция Славы «Скучаю».

Известно, что из-за тура, в Киеве «НеАнгелы» выступают не часто. Это со сцены также отметила певица Виктория, и призналась, что Киев для группы «НеАнгелы» – это самый родной, духовный и незабываемый город.

«Ведь именно здесь начиналась наша карьера. Именно в столице начинались сьемки клипов и концерты. И все это настолько приятно вспоминать, что вы для нас стали частью нашей жизни. Каждый зритель, который сегодня с нами — это большая семья. Спасибо вам, что вы у нас есть!»

-безустанно благодарила публику Виктория.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ALEKSEEV признался девушке в любви и надеется, что это взаимно

При этом девушки не только отпели положенную концертную программу, певицы порадовали публику оживленной фотосессией, где зрители принимали активное участие. Виктория спустились к зрителям, разговаривала и фотографировалась со своими поклонниками.

Потом солистка Виктория порадовала слушателей своим эмоциональным и душевным исполнением песен «Горький шоколад» и «Я так скучаю по тебе».

Однако стоит отметить, что с особым желанием слушатели все-таки ждали исполнения нашумевшего хита «Сережа». Как только прозвучали первые ноты узнаваемой песни, публика начала подниматься со своих мест и уже не держала своих эмоций: поклонницы танцевали и пели вместе со своими любимицами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Джулия Луис-Дрейфус вышла на прогулку после третьей химиотерапии

Вера Брежнева показала наряд с откровенным декольте

Анита Луценко рассказала, как начинать утро, чтобы худеть!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!