Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк родила ребенка от Брэдли Купера

Редагувати переклад

Российская супермодель и оскароносный актер встречаются уже два года. Журналисты сообщают, что Купер уже подарил Ирине обручальное кольцо. И теперь оба полушария находятся в ожидании объявления пола ребенка и прекрасной свадьбы.

Ирина Шейк родила от Брэдли Купера

Новость о беременности Ирины Шейк быстро разлетелась по просторам интернета, уже после ее появления на подиуме шоу Victоiria’s Secret в ноябре 2016. Во время ее февральской поездки в Диснейленд, несмотря на то, что она была одета в просторные черные вещи, уже было видно, что модель скоро будет рожать.

Ирина Шейк родила своего первенца

Судя по всему, пара очень счастлива. Неоднократно источники сообщали о том, как Купер оберегает свою возлюбленную, проявляя нежность и заботу. Так недавно они были замечены в аэропорту, где актер с объятиями и поцелуями провожал свою девушку на новую работу.

За счет своих прекрасных отношений, пара стала одной из любимейших пар общественности. Предпочитая компанию друг друга, в перерывах между работой, они просто проводят время в своем доме в Лос-Анджелесе. После рождения ребенка, скорее всего, общественные появления на время еще больше сократятся.

Брэдли Купер стал отцом

Не смотря на то, что в своем инстаграме Ирина Шейк не публикует никаких вестей о рождении ребенка, и от официальных комментариев пара отказалась, всеобщему вниманию к этому событию это не мешает.

Читай также:

Анна Седокова снова стала мамой

Эмбер Херд попала в больницу

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!