Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк появилась в Каннах впервые после родов

Редагувати переклад

Известная супермодель Ирина Шейк прибыла на Каннский кинофестиваль, демонстрируя свои аппетитные формы…

Ирина Шейк после рождения своей дочки Леа практически не выходила в свет. Нет, ее можно было увидеть на рынке или на прогулке в компании мамы. Также звезда регулярно постила свои фото – почему-то в купальнике.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ирина Шейк на прогулке с мамой

Но вот Шейк уже не выдержала! Накануне она прилетела в Канны, где сейчас проходит самая главная звездная тусовка. Супермодель появилась на премьере фильма «Сияние» японского режиссера Наоми Кавасэ.

Ирина Шейк - новые кадры

Шейк надела легкое ярко-желтое платье, расшитое кристаллами. При этом она показала соблазнительное декольте. Ирина немного поправилась – но ей так это к лицу! Ее формы стали еще более аппетитными! Юбка наряда слегка просвечивалась, дополнительно на платье был еще и разрез по бедру.

Шейк щедро улыбалась светским фотографам и позировала, поворачиваясь и показывая полуобнаженную спину.

Ну что можно еще добавить? Она была прекрасна – такой и осталась!

Между прочим, за пару дней до своего появления в Каннах на своей официальной странице в Инстаграме Шейк выложила один из собственных снимков и сообщила, что никак не может дождаться своего нового выхода!

Ирина Шейк - Канны 2017

Поклонники поняли, что модель собирается на светскую вечеринку, но строили осторожные предположения.

Напомним, что месяц назад модель выложила фотографию, на которой видно, что женщине удалось сохранить отличную форму через месяц после рождения дочки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Мосс, Ирина Шейк и Лара Стоун снялись в фотосессии без макияжа

На снимке Шейк возлежит на надувном ярко-розовом матрасе в форме губ, который плещется в бассейне с прозрачной водой. Ирина – стройная и красивая, в черном купальнике.

Ирина Шейк - фигура

Многие решили, что снимок она выудила из архивов, однако подпись к посту говорит об обратном.

«Перед закатом», — романтично сообщила Шейк своим фанатам, дополнив запись хэштегом #нынешняяситуация.

Кадр наделал много шума. Все кинулись обсуждать, как она отлично выглядит! За несколько часов кадр собрал около 100 тыс.лайков.

Напомним, что в начале апреля стало известно, что Шейк родила. Однако журналисты не знали ни точную дату рождения ребенка, ни пол, ни имя. Но инсайдеры не стали молчать! Они тихонько сообщили, что 31-летняя модель и 42-летний актер стали родителями девочки, которую назвали Леа де Сен Шейк Купер.

«Оба родителя очень взволнованы и чувствуют благословение небес», – рассказал источник.

Подчеркнем: звездная пара пока так официально и не объявила о рождении дочки. Любопытно, что ни Ирина. ни Купер не говорят о девочке, словно ее и нет! Несколько дней назад артист и режиссер Брэдли Купер посетил шоу Эллен ДеДженерес. И та прямо спросила его о маленькой дочери и поздравила Купера с тем, что он впервые стал отцом. На что артист удивленно ответил: «Да неужели?!»

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ирина Шейк и Брэдли Купер отпраздновали День влюбленных
Ирина Шейк и Брэдли Купер отпраздновали скорое рождение первенца

Фото: instagram|irinashayk



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!