Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк на прогулке с мамой

Редагувати переклад

Известную супермодель Ирину Шейк сейчас навестила мама Ольга. Вместе они гуляют по Лос-Анджелесу и делятся семейными фото…

Пару недель назад к Ирине прилетела мама – Ольга Шайхлисламова, которая живет в России. Видимо, мама решила помочь дочке с ребенком. И сейчас женщины не только заняты малышкой Леей, но и находят время для себя и досуга.

Накануне Шейк выложила кадры, которые она сделала во время недавней прогулки с матерью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стали известны имя и пол ребенка Ирины Шейк и Брэдли Купера

Женщины обуты в кроссовки, одеты в удобные джинсы и ветровки. Ирина и Ольга остановились на обзорной площадке, чтобы полюбоваться видом с высоты.

Напомним, что в последних днях марта маму и ее известную дочь Ирину видели на рынке. Женщины посещали продуктовую ярмарку.

Ирина была замечена в объемном платье-балахоне, меховых тапочках. На носу были солнцезащитные очки, волосы – собраны в небрежный пучок. С рынка она несла сразу два пакета с клубникой.

На тот момент Ше6йк уже родила. Но информации никакой не было – и журналистам даже в голову не пришло, что Шейк уже стала мамой! Хотя на той фотографии у Ирины уже почти нет живота! Что правда – платье-балахон всех смутил!

Напомним, что пару дней назад Ирина выложила свои провокационные снимки.

В кадре модель возлежит на надувном ярко-розовом матрасе в форме губ, который находится в бассейне с прозрачной водой. Ирина – стройная и красивая, в черном купальнике.

Ирина Шейк родила

Многие решили, что снимок она выудила из архивов, однако подпись к посту говорит об обратном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Ирина Шейк гуляла по Диснейленду

«Перед закатом», — романтично сообщила Шейк своим фанатам, дополнив запись хэштегом #нынешняяситуация.

Кадр наделал много шума. Все кинулись обсуждать, как она отлично выглядит! За несколько часов кадр собрал около 100 тыс.лайков.

Ирина Шейк - родственники из России

Незадолго до рождения дочки известную также навестила сестра со своими детьми, которая проживает в Челябинске. Родственники отправились в Диснейленд, где отлично повеселились

При этом заметим, что о ребенке российская модель не говорит ни слова! Будто бы у нее и нет никого! Потрясающе!

Напомним, что в начале апреля стало известно, что модель родила. Однако журналисты не знали ни точную дату рождения ребенка, ни пол, ни имя. Но инсайдеры не стали молчать! Они тихонько сообщили, что 31-летняя модель и 42-летний актер еще 21 марта стали родителями девочки, которую назвали Леа де Сен Шейк Купер.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Также вчера в Сеть попали кадры, на который новоиспеченный папа Купер целуется с Леди Гагой! Но выяснилось, что Брэдли и Леди Гага играют в любовь — они снимаются в мюзикле «Звезда родилась». Брэдли Купер выступит не только как актер, но и как режиссер. А вот для Леди Гаги главная роль станет дебютной.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ирина Шейк и Брэдли Купер отпраздновали скорое рождение первенца
Кейт Мосс, Ирина Шейк и Лара Стоун снялись в фотосессии без макияжа

ИСТОЧНИК ФОТО: instagram|shayk_irina_news



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!