Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк и Брэди Купер с дочкой Леей в гостях у Санты: милые фото

Редагувати переклад

Впервые в своей жизни полуторагодовалая Лея — дочь Брэдли Купера и Ирины Шейк, встретилась с Санта Клаусом. Хочешь поднять себе новогоднее настроение? Тогда посмотри на эти праздничные фото.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

Новый год и Рождество все ближе и ближе. Создать праздничное настроение стараются и многие знаменитости. К примеру, 32-летняя Ирина Шейк и 43-летний Брэдли Купер вместе со своей полуторагодовалой дочерью Леей уже успели навестить Санта-Клауса. Встреча с бородатым волшебником для маленькой девочки прошла впервые в жизни в одном из торговых центров Лос-Анджелеса. Причем в гостях у Санты звездное семейство побывало еще в конце ноября, после Дня благодарения, но в сеть снимки попали только сегодня. Как бы модель и актер ни старались скрыться от объективов папарацци, им это не удалось: фотографам все равно удалось сделать несколько милых кадров. Судя по фото, удовольствие от этого визита получила не только Лея, но и ее родители, которые много улыбались и казались счастливыми.

Для семейного выхода Ирина выбрала довольно скромный аутфит: она надела белый джемпер и джинсовую юбку. Брэдли также предпочел максимально удобную одежду. А вот малышку решили нарядить в милое белое платье в горох и розовую меховую накидку.

Стоит отметить, что эта звездная семья очень часто попадает в объективы фотографов во время прогулок. Поклонники не перестают умиляться отношениям родителей с их дочерью.  По кадрам заметно, что Лея, скорее всего, папина дочка, ведь очень любит его внимание.

View this post on Instagram

Версасе)

A post shared by H͟͟O͟͟L͟͟L͟͟Y͟͟W͟͟E͟͟E͟͟D͟͟ (@gossipofff) on

И пока злые языки поговаривают, что «Ирина Шейк и Брэдли Купер разъехались и не живут вместе» — пара продолжает демонстрировать семейное изобилие. Будем ждать новых новогодних фото.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!