Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Дубцова сфотографировалась без нижнего белья на отдыхе

Редагувати переклад

Сейчас певица Ирина Дубцова отдыхает на Мальдивах вместе со своим 11-летним сыном Артёмом. Ирина постит много семейных фотографий в своём Инстаграме, а также активно демонстрирует фигуру.

Ирина Дубцова позирует без нижнего белья на отдыхе

Недавно Ирина выложила фотографии со своим сыном, а в комментариях незамедлительно последовала критика причёски Артёма, будто бы «волосы слишком длинные и его пора стричь».

Ирина сразу же защитила сына и одной фотографией дерзко ответила недовольным комментаторам. Под фотографией в пляжном парео без нижнего белья певица написала:

«Отстаньте от ребенка. Обсуждайте сис*ки»

Отстаньте от ребёнка. Обсуждайте сиськЕ #maldives ⛱☀️

Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official)

Ирина Дубцова привыкла к критике, но своему ребёнку подобного не желает, поэтому яро отвечает всем «критиканам» в соц.сетях и отключает возможность комментировать:

Известная певица с удовольствием проводит время на островах, веселится с сыном, шутит в социальных сетях и фотографируется в купальниках. Дубцова снимает видео с сыном, показывает морские деликатесы, а также окружающую экзотическую флору и фауну.

Ирина Дубцова с сыном

Ирина Дубцова на Мальдивах

Сын Дубцовой

Но при насыщенном отдыхе Ирина не забывает «троллить» критиков своими постами даже сейчас. В своём последнем посте в Инстаграме, Ирина сфотографировала кокос и подписала фото:

Замечания к кокосу ? В школу ? По(Д)стричь ? Пишите, я пока посплю перед РЫБАЛКОЙ

Ирина сейчас много времени уделяет сыну Артёму и путешествует с ним в разные страны.

Фото: dubtsova_official

Читать также:

Мария Яремчук рассказала, как снимала скандальный клип

UA:Перший оправдались за рекламу вместо выступления Onuka

7 фактов о победителе Евровидения Сальвадоре Собрале



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!