Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Билык выпустила песню в честь памяти о своей маме

Редагувати переклад

Ирина Билык открывает начало недели новой творческой работой. Артистка презентует песню «Ангелов не выбирают» в честь памяти о своей маме. Встречай премьеру!

Ирина Билык песни

instagram.com/bilyk_iryna

«Песню «Ангелов не выбирают» я услышала ещё год назад, когда не стало моей мамы, и решила обязательно записать ее в честь всех мамочек, которые смотрят на нас с небес и помогают нам как добрые светлые ангелы. Несмотря на то, что эта композиция печальная, я думаю что она понравится моим поклонникам. Я всегда пою то, о чем молчит мое сердце!»,

— комментирует звезда.

Клип был создан в мультипликационном стиле, поскольку Ирина Билык не смогла принять участие в съемках. По словам артистки, во время исполнения у нее не получилось сдерживать слезы.

«Впервые я не смогла принимать участие в съемках клипа, потому что целый год как только я начинала петь первые строчки этой песни  у меня по щекам катились слезы. И я решила, что правильнее будет создать на эту великолепную песню, автором которой является Александр Тищенко, анимационный фильм. Уверена, что мой первый мультипликационный эксперимент удался. Не уверена, что эта песня является форматной для радиостанций, но я точно знаю, что она откликнется в миллионах сердец моих поклонников. Благодарю всех кто принимал участие в данном проекте!»

Режиссером мультипликации выступила Александра Богдан, саундпродюсером — известный гитарист Орест Галицкий. Также в проекте принимали участие Сергей Петров, Александр Садовец, Игорь Агрич, Орхан Агабейли.

А тебе понравилась новая песня Ирины Билык?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!