Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Интригующе: певица СолоХа снялась в сериале

Редагувати переклад

Певица СолоХа сыграла роль ассистента кинопродюсера в сериале «Солнечные дни» на канале СТБ.

Певица СолоХа не только поет и занимается спортом, но еще и пробует себя в роли актрисы. Специально для нас исполнительница рассказала о своей роли в сериале, который вскоре выйдет на одном из украинских телеканалов. Сериал называется «Солнечные дни» и скоро он появится на экранах.

Поклонники СолоХи смогут следить за ее актерским творчеством с телеэкранов. Певица предстанет перед зрителями в эффектном образе секретарши кинопродюсера Игоря Сапронова — роскошной девушкой, которая держит руку на пульсе всех новостей индустрии. От ее меткого взора не ускользнет ни один роман на съемочной площадке и, конечно же, ни один скандал. Она знает с кем дружить и против кого дружить. Она — глаза и уши ассистента Сапронова — волшебной Алисы, которая мечтает заполучить в мужья известного актера.

Если вы, как и герои сериала «Солнечные дни», выбираете настоящую любовь, ради которой готовы на романтические, безумные и решительные поступки, то эта искренняя жизненная мелодрама именно для тебя!

«На съемочной площадке очень приятная атмосфера, все работает слаженно и по таймингу, вся команда очень приветливая и дружелюбная. Первая встреча с режиссером фильма, Алексеем Морозовым, особенно меня вдохновила, ведь его лучезарная улыбка, талант и неимоверная энергетика сразу помогли мне настроиться на работу и сыграть свою роль как можно лучше.
Очень покорила меня генеральный продюсер проекта – Галина Балан-Тимкина, ведь настолько ответственного человека, который вкладывает все силы и всю душу в свой проект я еще не видела» — комментирует певица.

А мы напомним, что в прошлом месяце СолоХа показала клип на ремейк песни ВАСИЛЬ. В нем исполнительница показала несколько классных трюков на пилоне. Своим примером она хотела вдохновить своих поклонниц показывать свои навыки и не стесняться своих хобби:

«Я в первую очередь смелая девушка, поэтому эта черта моего характера всегда проявляется в творчестве. Зачем скрывать свои умения, тем более, когда их у тебя много? Я хочу подавать пример и вдохновлять…»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!