Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Интересные факты про именинника дня: Диму Коляденко

Редагувати переклад

Сегодня свой день рождения отмечает самый эпатажный певец и шоумен нашей страны — Дима Коляденко. И даже в День рождения он проводит на работе — на съемочной площадке своего нового клипа «Тумбала Є».

дима коляденко

Дима всегда делился и продолжает делится со своими поклонниками и публикой моментами из своей личной жизни. Чего стоит только его публичное предложение руки и сердца Ирине Билык!

Но, все же некоторые факты, о Диме Коляденко, остаются малоизвестными. Специально ко дню рождения артиста мы решили собрать самые неожиданные и неизвестные широкой аудитории факты про Диму Коляденко!

Дима Коляденко, король эпатажа… очень скромный в жизни!

Певец говорит, что любит петь, выступать, радовать людей, в клипах сниматься. А в реальной жизни любит проводить время уютно и дома, вне шумных компаний. Диме нравится пересматривать любимые фильмы, слушать музыку, читать.

Благодаря своему невероятному таланту Дима Коляденко обучался искусству танца в городе Шенон (Франция).

Там, Дима, целых 3 месяца брал уроки у лучших педагогов Италии, Испании, Франции. Дима Коляденко — ученик репетитора Мориса Бежара – одного из крупнейших хореографов XX века!

Дима Коляденко покупает одежду не только в дорогих магазинах, как все думают.

Артист умело миксует свои образы и не стесняется покупать вещи в секонд-хенде. Певец говорит, что там можно купить очень интересные эксклюзивные вещи. Хотя певец любит и брендовые вещи!

дима коляденко

По ночам шоумен не тусит по вечеринкам и ночным клубам, а смотрит свое любимое шоу, иностранные розыгрыши, интересные фильмы, слушает песни и общается со своими друзьями, и своим сыном, конечно же.

В число вещей и моментов, которые влияют на вдохновение Димы Коляденко входят:

  • солнце,
  • пляж,
  • хорошее настроение,
  • улыбки зрителей на концертах,
  • счастье сына,
  • когда сыта собачка,
  • Prosecco,
  • когда Дима может себе что-то подарить/купить.

Полное счастье для артиста — когда все идет в позитивном русле.

Как сольный певец Дима Коляденко дебютировал в программе «Шанс» — в спецвыпуске к 1 апреля.

Тогда, по задумке продюсера Игоря Кондратюка, в шоу соперничали хореографы проекта «Шанс», которыми и были Дима Коляденко, а также шоу-балет Quest Pistols. В программе Дима Коляденко исполнил песню Сосо Павлиашвили «Пой со мной». До этого артист уже пел на большой сцене — в Сумском театре драмы и музыкальной комедии имени Щепкина, где пел в опереттах.

дима коляденко

Несмотря на колоссальный опыт выступлений перед публикой, Дима перед выступлением волнуется и признается, что у настоящего артиста волнение остается всю жизнь, перед выходом на сцену. Певец даже купил себе тонометр и регулярно измеряет давление.

Дима Коляденко любит Украину. Певец признался, что всегда мечтал тут работать. Он много гастролировал по миру и получал предложения работать и за рубежом, в других странах. Но артисту слишком нравится Андреевский спуск, Михайловская площадь, Золотые Ворота и Крещатик.

“Мне очень нравится Украина, я её обожаю. Тут можно стать звездой! Тут родился мой сын! Я люблю Украину.” — поделился Дима Коляденко.

Информация и фото предоставлены «Master Management»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.