Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Insta-хроника: как знаменитости отпраздновали День Св. Валентина

Редагувати переклад

День Влюбленных прошел и еще вчера все стали делиться в Instagram фотографиями подарков и отчетами того как прошел праздник. Больше всего внимания, конечно, приковано к аккаунтам знаменитостей. Хочешь узнать кто какие получил валентинки и от кого?)

Кайли Дженнер

День любви уже прошел, так что теперь время подвести итог. Одни этот праздник не воспринимают, другие насмехаются над ним, а а кто-то готов кричать на весь мир о том, как сильно любит. И последних, к счастью, большинство. Давай теперь посмотрим кто и как провел этот день. Некоторые звезды, к слову, отпраздновали довольно грандиозно.

Вот Кайли Дженнер, придя домой обнаружила настоящий туннель из огромных цветочных сооружений в форме сердца, окруженные свечами. Сюрприз от любимого Трэвиса Скотта Кайли сразу же запечатлела на видео и поделилась со своими подписчиками в соцсетях.

https://www.instagram.com/p/Bt31RtDn67b/?utm_source=ig_embed

Виктория Бекхэм тоже не могла не похвастаться милыми знаками внимания от доченьки Харпер. Малышка приготовила для своих мамы и папы конверты с поздравлениями красного и белого цветов, а внутри написала признание в любви к своим родителям. А Дэвид прямо таки засыпал своих девочек розовыми розами.

открытки от Харпер

Instagram

Риз Уизерспун опубликовала фото со своим мужем, назвав его своим персональным Валентином.

Люблю тебя, мой Валентин. #9летвместе».

А чуть позже опубликовала и свое фото с шариками в форме сердечек. Правда, что подарил ей супруг — звезда не показала.

https://www.instagram.com/p/Bt3kSbuDhCg/

https://www.instagram.com/p/Bt4DfayjLUd/

Поделилась снимком со своим любимым и подруга Риз — Николь Кидман. Актриса опубликовала очень трогательное фото с Китом Урбаном и написала:

Величайшее, что вы когда-либо узнаете, — это просто любить и быть любимым в ответ. С Днем Святого Валентина, всех вас.

https://www.instagram.com/p/Bt3kTbRlQ4G/

Ну а больше всех оторвалась известная телеведущая Эллен ДеДженерес. Она поделилась забавным видео, на котором в ее студии танцуют полуголые мужчины.

Кому нужны цветы и конфеты, когда есть это?!

Пока на этом все. Надеемся, что все остались довольны своими подарками и валентинками.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!