Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Инсайдеры рассказали правду о романе Дженнифер Лопес и Дрейка

Редагувати переклад

Парочка и не думает откровенничать о том, что на самом деле между ними происходит. Зато разговорились их приятели…

В последние две недели пара практически не расстается. Источники из их окружения сообщают, что сейчас Дрейк и Лопес проводят все свободное время в особняке артистки в Лос-Анджелесе.

«Они слушают музыку и много говорят. Они оба свободны, привлекательны, и у них много общего, так что это естественно. Они действительно любят друг друга», — сообщает инсайдер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джей Лопес и Дрейк на Новый год были вместе

А вот иной источник сообщил, что Дженнифер далеко не загадывает.

«Сейчас ей с ним весело, но Дженнифер не рассматривает Дрейка в качестве серьезного бойфренда на ближайшее время», — сказал другой человек из окружения звезды.

Дженнифер Лопес и Дрейк

Напомним, что за день до Нового года Лопес и рэпер побывали на вечеринке, где их выбрали королем и королевой. Именно там Дженнифер и Дрейк перестали скрывать свои чувства: парочка целовалась и обнималась вовсю.

Да и первый день Нового 2017 года они провели вместе. Дженнифер ранее сообщила, что отменяет все концерты, так как хочет провести время со своей семьей.

Она внесла лишь небольшие уточнения в свои планы: вместе своего концерта она посетили шоу, которое давал ее возлюбленный Дрейк в одном из ночных клубов Лас-Вегаса 1 января. Она явилась инкогнито и вместе с друзьями заняла одну из закрытых кабин. Папарацци даже успели сделать фото артистки…

Напомним, что сама артистка дала понять, что состоит с рэпером в нежных отношениях. Неделю назад Дженнифер Лопес подтвердила: у нее с Дрейком – роман. Звезда в своем Инстаграме выложила фото, на котором они с парнем нежно обнимаются.

Если это шутка – то довольно безвкусная! Мы все же надеемся, что эти мужчина и женщина нашли друг друга и им будет вместе хорошо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес призналась, что у нее с Дрейком – любовь

А за несколько дней до всей этой шумихи влюбленных «сдала» Рианна. Она приревновала Дрейка в Лопес и отписалась от латиноамериканской дивы Лопес в Инстаграме.

На одной из предновогодних вечеринок Лопес и Дрейк «зажигали» вместе. Они танцевали и целовались, из выбрали королем и королевой вечеринки…

«Она не ожидала, что Дрейк так быстро найдет ей замену, а когда Рианна узнала имя его нового предмета интереса, то была в шоке. Кажется, она надеялась, что они все же смогут снова сойтись», – сообщили инсайдеры из окружения певицы.

Известно, что барбадосская красотка встречалась с Дрейком, но пара то сходилась, то расставалась. Осенью они будто бы снова стали встречаться – и намерения рэпера были более чем серьезными. Но какая-то черная кошка снова пробежала между ними – Рири и Дрейк вновь разбежались.

И не успела Рианна найти ему замену, как Дрейк закрутил роман с Лопес.

Однако несмотря на поцелуи, сообщения инсайдеров и нежные фото – интрига пока не раскрыта. И непонятно: Дрейка с Лопес связывают романтические отношения или все же работа и пиар?

Мы ставим на второе, мы думаем, у них – любовь. А что думаешь ты?

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Лопес и рэпер Дрейк таки встречаются
Экс-супруг Дженнифер Лопес высказался о ее романе с Дрейком

Видео: instagram|thedailydrizzle



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!