Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Инсайдер о чувствах Дрейка: «Он действительно любит Дженнифер Лопес»

Редагувати переклад

Пока Джей Лопес и Дрейк отмалчиваются относительно своих отношений,  инсайдеры уверяют, что между артистами – настоящие чувства!

Дженнифер Лопес и Дрейк - роман

Кое-кто из окружения Дженнифер Лопес уже сообщил миру, что артистке весело со своим молодым бойфрендом Дрейком. А вот он – просто сражен своей новой избранницей, так как испытывает к ней симпатию с детства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джей Лопес и Дрейк на Новый год были вместе

Источник сообщил ресурсу E! News, что рэпер просто потерял голову.

«Дрейк полностью во власти Джей Ло. Он всегда был влюблен в нее, его страсть растет, и все, что приходит в его жизни, — очень круто для него. Он действительно любит ее», — сообщил инсайдер.

И хотя их отношения длятся всего ничего – какие-то две недели, влюбленные уже нашли общий язык и все свободное время проводят вместе.

«Им весело вместе, они прекрасно ладят. Разница в возрасте не является проблемой для него, ему нравятся зрелые женщины. Да и Джей Ло всегда предпочитала молодых мужчин, так что у них – хорошая комбинация», — добавил инсайдер.

Что касается серьезности их отношений, то это человек сообщил, что пара «принимает существующее положение вещей, но отношения не должны мешать работе между ними».

Далее инсайдер сказала. что Дрейк относится к Дженнифер как к королеве, он любит свою работу и уважает семейные ценности.

Джей Лопес стала женщиной, с которой он надеется иметь прочные и долгие отношения. С Рианной у парня не вышло, и очень надеется, что все получится с Дженнифер.

Напомним, что слухи о романе между Дрейком и Лопес пошли за неделю до Нового года.

Через несколько дней сама Дженнифер дала понять, что состоит с рэпером в нежных отношениях. Звезда в своем Инстаграме выложила фото, на котором они с парнем нежно обнимаются.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Инсайдеры рассказали правду о романе Дженнифер Лопес и Дрейка

Также все американские таблоиды сообщали, что за день до Нового года Лопес и рэпер побывали на вечеринке, где их выбрали королем и королевой.

Именно там Дженнифер и Дрейк перестали скрывать свои чувства: парочка целовалась и обнималась вовсю. Эти моменты были сняты на видео, которое появилось в Инстаграме.

Да и первый день Нового 2017 года влюбленные провели вместе. Дженнифер ранее сообщила, что отменяет все концерты, так как хочет провести время со своей семьей.

Она внесла лишь небольшие уточнения в свои планы: вместе своего концерта она посетили шоу, которое давал ее возлюбленный Дрейк в одном из ночных клубов Лас-Вегаса 1 января.

Она явилась инкогнито и вместе с друзьями заняла одну из закрытых кабин. Папарацци даже успели сделать фото артистки…

Тем не менее и теперь пара не подтвердила, что они встречаются. И многие до сей поры полагают, что между артистами – всего лишь дружба. И мол их «романтическая связь» — не более чем пиар…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес и рэпер Дрейк таки встречаются
Экс-супруг Дженнифер Лопес высказался о ее романе с Дрейком



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!