Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Илон Маск показал подросшего сына X Æ A-Xii

Редагувати переклад

Илон Маск не из тех, кто часто говорит о личной жизни и появляется на публике с детьми. Однако на днях он решил привести на интервью своего младшего сына с необычным именем X Æ A-Xii. На кого из родителей похож мальчик?

Илон Маск и X Æ A-Xii

instagram.com/spacex.club

Знаменитый предприниматель и миллиардер Илон Маск стал «Человеком года» по версии журнала Time. На вручение награды и интервью с изданием 50-летний бизнесмен пришел в компании сына. Публика с умилением и аплодисментами отреагировала на появление знаменитого отца с ребенком. Сам Илон был очень счастлив, держа на руках Экс Эш Эй-Твелва. Мальчику уже год и семь месяцев.

С мамой малыша, певицей Граймс, Маск встречался три года. Однако в сентябре он заявил, что они «почти расстались». Причиной разрыва стало постоянное пребывание вдали друг от друга — у Илона работа в Техасе, а у Граймс в Лос-Анджелесе.

«Я сказал бы, что мы с Граймс частично разошлись. Мы не так часто виделись, и я думаю, что это надолго, потому что ей нужно быть в Лос-Анджелесе или на гастролях, а вся моя работа проходит в основном в глухой местности», — поделился новыми подробностями Маск в интервью.

В сентябре Илон также поведал, что они с Граймс находятся в замечательных отношениях. Они оба принимают участие в воспитании сына, потому говорить о расставании особо не хотят. Что касается новых отношений, то сейчас у Маска никого нет. Большую часть времени он проводит в Бока-Чика, штат Техас. Там находится база его космической компании SpaceX.

«Это место, где я живу, похоже на технологический монастырь. Здесь есть несколько женщин, но их немного. И расположено все в глуши», — рассказал миллиардер.

Илон Маск

instagram.com/spacex.club

Сама Граймс ранее уже комментировала расставание с Илоном. Они продолжают любить друг друга и находятся в теплых отношениях. А недавно артистка даже посвятила несколько срок «почти» бывшему в своей новой песне Player of Games.

«Детка, как я могу сравниться с твоими приключениями там? Отплывай в холодные просторы космоса. Даже любовь не могла удержать тебя на своем месте» — поет Граймс.

Как дальше будут складывать отношения этих эксцентричных знаменитостей, неизвестно. Поклонники не теряют надежды на воссоединение Илона Маска и Граймс.

Илон Маск и певица Граймс

Напомним, для Граймс малыш Х — первый ребенок, а вот у Илона есть еще пятеро детей от предыдущих отношений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Певица Граймс собирается создать лесбийскую коммуну на Юпитере.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!