Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Игра престолов изменила актеров. Что будет делать Кит Харингтон?

Редагувати переклад

«Игра престолов» подходит к своему завершению. Конечно, ждать выхода на экран первой серии финального сезона еще почти год, но съемки уже фактически на финише. Актеры чувствуют это как никто и удивляют поклонников чудными заявлениями и действиями. Что же будет делать по окончанию саги Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу?

Кит Харингтон в сериале

Никто и спорить не станет, что «Игра престолов» превратилась в настоящую эпопею или даже эпоху как для поклонников сериала, так и для актеров. Недавно Софи Тернер, в предвкушении окончания съемок сделала себе тату с лютоволком, который является гербом и символом ее экранной «семьи» — Старков. Девушка заявила, что будет очень скучать.

Следом за ней с сериалом публично попрощалась Эмилия Кларк, разместив в Instagram трогательные слова и фотографию со съемочной площадки. Исполнительница роли Дейенерис Таргариен также заявила, что намерена сделать татуировку с драконом, «матерью» которых она является в саге.

А теперь заявление о своих планах после окончания «Игры престолов» сделал и Кит Харингтон, который играет Джона Сноу. Правда его решение не касается грусти о съемках или своем образе, скорее наоборот. Актер решил избавится от своих кудрей, к которым все так привыкли.

Мне хотелось бы ненадолго отойти от дел, насладиться безвестностью, остричься, сделаться менее узнаваемым как персонаж и поделать что-нибудь другое в радикально новом образе.

Кит Харингтон

facebook

Помимо волос, Кит намерен еще и сбрить бороду. А все для того, чтобы не стать заложником одной роли:

Мне нравится моя борода. С ней будет жалко прощаться, но в этом будет что-то символическое, ритуальное — уйти от одного образа к другому. Мне нужно избавиться  от Джона Сноу.

Джон Сноу

кадр из сериала

Вот так-вот. Когда одни актеры не представляют себя без сериала — Харингтон спешит забыть о том, кем был на экране, в саге. Хотя, это, вероятнее всего, не из-за неприязни к этому герою, а просто ради того, чтобы начать с новой страницы. Тем более, что Кит уже «без пяти минут» муж. Вот-вот состоится его свадьба с актрисой и коллегой по «Игре» — Лесли Роуз. Видимо, на торжестве кудрявый красавчик будет еще в привычном образе, ведь съемки пока не закончены. Но что же нас ждет после? Ох, не терпится посмотреть. А тебе?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!