Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Идрис Эльба рассказал о своей личной жизни

Редагувати переклад

Популярный британский артист Идрис Эльба примерил несколько образов и рассказал, почему он не хочет снова связывать себя узами брака.

Британский артист Идрис Эльба снялся для известного издания Essence. В кадре он – чувственный и сильный, мужественный и сексуальный.

Сейчас Эльба – буквально нарасхват. Он снимается в нескольких проектах сразу: 4-ом сезоне детективного сериала «Лютер», фильмах «Тор: Рагнарек», «Темная башня», а также в картине  «Между нами горы».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Эмма Уотсон стали новыми киноакадемиками

Фактурный артист примерил несколько образов. Потом фотографы даже выложили небольшой ролик со съемок, на котором можно увидеть, как актер фотографируется возле мотоцикла.

идрис эльба - интервью

Стилисты смело сделали упор на сексуальности и мужественности Эльбы: он раздет до пояса, у него – красивое тело, энергия и сила – так и брызжут!

При этом Идрис дал интервью, в котором поведал, что никогда не женится.

«Собираюсь ли я когда-нибудь жениться? Нет, я так не думаю. Институт брака не для всех. Я был женат, и понял, что это не для меня», — поведал артист.

У Идриса было несколько попыток создания брака. В 2003 году Эльба расстался с Ханной Норгаард, сразу после рождения общей дочери.

Спустя три года актер вновь два месяца Эльба вновь вернулся в ряды холостяков. С 2013 года Идрис находился в романтических  отношениях с Нэйаной Гарт, которая родила сына. Вместе они были около пяти лет, но и с ней он расстался.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Идрис Эльба открестился от романа с Мадонной

Напомним, что Эльба стал заметным после роли в сериале «Лютер». Широкие массы вдруг узнали, что существует такой симпатичный и сексуальный британский артист. В июне Идрис появился на обложке Esquire  в нескольких образах.

идрис эльба - биография

Напомним, что осенью прошлого года западные СМИ приписали артисту роман с Мадонной. Поводом к разговорам о романе артистов послужила вечеринка в Лондоне по поводу Хэллоуина, на которой была замечена пара. Якобы Мэдж и Идрис обнимались, смотрели друг на друга не отрываясь и танцевали, не разжимая объятий.

А тут еще и инсайдер подтвердил эту информацию, давая понять, что между Мэдж и Идрисом и впрямь – роман.

Также Мэдж была замечена на турнире по кикбоксингу, в котором принимал участие Идрис. 58-летняя артистка сидела в первом ряду, а потом выкладывала кадры с Эльбой на своих страницах.

Но буквально на следующий день вдруг выступил сам Эльба и довольно резко опроверг эту информацию.

«Я сплю с Мадонной? Нет, черт подери… Не верьте обману!» — вот так ярко и лаконично ответил артист.

Жаль! А ведь из них могла бы получиться красивая пара. Хотя у Идриса — свой вкус на женщин, и Мадонна не относится к тем, кто может ему понравиться…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бенедикт Камбербетч: в первой тройке модного списка Vanity Fair. Фото
Моника Беллуччи появилась в новой фотосессии

Фото: instagram|idriselba, instagram|essence



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!