Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Идрис Эльба открестился от романа с Мадонной

Редагувати переклад

Известный британский актер еще вчера дал опровержение относительно его нежных отношений с певицей Мадонной. И призвал всех не верить обманам…

Инстаграм

Инстаграм

А ведь какая красивая могла получиться история! Только вчера поклонники раскрыли рты от «горячей новости» о романе между Мэдж и эффектным британцем. Так – нет! Сам Эльба вот что написал в социальных сетях:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У Мадонны роман со знаменитым британским актером

«Я сплю с Мадонной? Нет, черт подери… Не верьте обману!» — вот так ярко и лаконично ответил артист.

Напомним, поводом к разговорам о романе артистов послужила вечеринка в Лондоне по поводу Хэллоуина, на которой была замечена пара. Якобы Мэдж и Идрис обнимались, смотрели друг на друга и танцевали, не разжимая объятий.

4

Это была моя давняя мечта — выступить на ринге. Это был настоящий бой, я мог получить травму, но в конечном итоге все обошлось, хотя пропустил пару ударов, —  Эльба

А тут еще и инсайдер дал «достоверную» информацию:

«Мадонна и Идрис пробыли на вечеринке не больше часа. Все это время они танцевали и обнимались. Постоянно смотрели друг другу в глаза. Было очевидно, что их связывают не просто дружеские отношения», — сообщил он.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мадонна разделась ради Хиллари Клинтон

Также Мэдж была замечена на турнире по кикбоксингу, в котором принимал участие Идрис. 58-летняя артистка сидела в первом ряду, а потом выкладывала кадры с Эльбой на своих страницах.

44

Я сплю с Мадонной? Нет, черт подери… Не верьте обману! — Эльба

Но все это оказалось – преувеличением! Тем не менее все ведущие издания мира подхватили новость о несуществующем романе…

И лишь вчера вечером выяснилось, что пара не встречается и «не спят вместе» — как выразился сам артист.

Мэдж была замечена на турнире по кикбоксингу, в котором принимал участие Идрис. 58-летняя артистка сидела в первом ряду, а потом выкладывала кадры с Эльбой на своих страницах

К слову, мировые СМИ сообщили, что в минувшую субботу британский артист дебютировал в профессиональном кикбоксинге.

semya

С сыном Уинстоном и подругой Соней Николь Хамлин

Также Идриса связывали отношения с Соней Николь Хамлин, которая родила сына, но парой они так и не стали

«Это была моя давняя мечта — выступить на ринге. Это был настоящий бой, я мог получить травму, но в конечном итоге все обошлось, хотя пропустил пару ударов», — сказал Эльба после поединка.

Видео с участием в соревнованиях по кикбоксингу войдет в документальный фильм Discovery Channel под названием «Идрис Эльба: Боец».

Напомним, что 44-летний Эльба – довольно популярный артист. Он стал знаменит благодаря сериалу «Лютер», а также драме «Безродные звери». Хотя и до этого у него было много интересных ролей. К слову, за роли в вышеперечисленных фильмах Эльба получил Премии Гильдии киноактеров США.

С подругой Нэьяной Гарт

С подругой Нэьяной Гарт

Также этот мужчина был назван среди перспективных актеров, которые смогли бы сыграть Джеймса Бонда.

А вот свою личную жизнь он прячет от посторонних. Уже лет 15 артист комфортно проживает в статусе холостяка, хотя это и не мешает ему крутить романы и иметь детей.

Он был женат всего один раз – очень давно и недолго, от этого брака у Эльбы есть дочь-тинейджер Исан.

Также Идриса связывали отношения с Соней Николь Хамлин, которая родила сына, но парой они так и не стали.

elba

Тем не менее в Инстаграме артиста есть много фотографий его маленького сына Уинстона. Недавно у эффектного артиста был роман с визажисткой Нэьяной Гарт, которую он оставил.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Эмма Уотсон стали новыми киноакадемиками
Том Хиддлстон смешно поблагодарил за награду TV Choice Award

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!