Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

И снова суды: Джонни Депп подал в суд на британский таблоид

Редагувати переклад

The Sun обвинил актера в избиении Эмбер Херд, на что Джонни Депп ответил судебным разбирательством.

Джонни Депп подал в суд на британский таблоид The Sun

Голливудская звезда Джонни Депп в последнее время оказывается в центре скандала за скандалом и уже просто увяз в судебных разбирательствах. Только в прошлом году на него подали в суд бывшие менеджеры, затем он начал судиться со своими адвокатами и телохранителями, в СМИ все время появляются статьи о каких-то пьяных выходках актера, ДТП и прочем.

Теперь актер будет судится с британским таблоидом The Sun, который обвинил его в избиении Эмбер Херд да к тому же прошелся по Джоан Роулинг, которая поддержала кастинг Деппа в роли Гриндевальда в сиквел «Фантастических тварей», пишет PEOPLE.com.

Джонни Депп нова судится

imdb

Сообщается, что еще 2 июня Депп подал в суд на таблоид The Sun, издательский дом News Group Newspapers Limited и автора публикации Дэна Вуттона, который в своей статье риторически вопрошает, «Как Джоан Роулинг может быть «искренне рада» за кастинг избивавшего собственную жену Джонни Деппа в фильм «Фантастические твари»?»

Грин-Де-Вальд Джонни Депп

О том, что Джонни Депп сыграет одну из центральных ролей – Геллерта Грин-Де-Вальда в сиквеле «Фантастических тварей» стало известно давно, а в декабре 2017 Роулинг публично поддержала этот кастинг. В ответ на эту поддержку The Sun и опубликовал скандальную статью.

Фантастические твари

imdb

В своем судебном иске Джонни Депп требует от газеты 200 тысяч фунтов стерлингов плюс еще 10,5 тысяч в качестве компенсации судебных издержек.

Напомним, что недавно интернет всполошили фото Деппа с его фанатами из России. На них актёр выглядел, мягко говоря, истощенным и болезненным. Это очень напугало преданных поклонников звезды, который подумали, что их кумир имеет серьезные проблемы со здоровьем.

Однако все оказалось не так страшно. Как выяснилось, актер сильно похудел для роли 54-летнего профессора с онкологическим заболеванием. Съемки идут в Ванкувере, Канада, рабочее название будущей ленты – «Ричард прощается».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!