Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хью Лори: доктор Хаус был моим ночным кошмаром

Редагувати переклад

Несмотря на сумасшедшую популярность сериала «Доктор Хаус», актер Хью Лори не считает годы, потраченные на съемки фильма, счастливым временем. Даже 250 тысяч фунтов стерлингов, которые актер получал за каждую серию, не могли изменить отношение Лори к своему культовому персонажу.

Фото: Getty Images/ photobank.ua

Фото: Getty Images/ photobank.ua

Актер считает, что небывалый успех «Доктора Хауса» был для него своеобразной «золотой клеткой»: исполнитель временами даже мечтал, чтобы с ним что-нибудь случилось — тогда у него была бы возможность отдохнуть несколько дней от съемок.

За 8 лет участия в съемках «Доктора Хауса», по признанию Лори, его жизнь превратилась в кошмар: папарацци всюду преследовали его, из-за чего актеру приходилось пользоваться автомобилем с затемненными стеклами, а фотокамеры журналистов настигали его даже тогда, когда он отправлялся в супермаркет за покупками.

Когда многолетний съемочный процесс завершился, актер был несказанно счастлив. Возвращение к привычному образу жизни принесло Лори огромное облегчение: наконец-то он мог просто гулять с собакой, читать и слушать музыку.

Теперь Хью уверен, что он ни за что больше не возьмется за такую обширную роль: «Плюс в том, чтобы играть в кино, а не в сериале, который выходит каждую неделю, что тебя не так часто узнают и не фотографируют то, что ты покупаешь в магазине. Теперь я даже могу опускать окно в машине, или сделать хотя бы меньшее тонирование. Когда корабль уходит, волны еще некоторое время идут, но потом успокаиваются – все так работает и на телевидении».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!