Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хью Джекман снова лечился от рака кожи

Редагувати переклад

В шестой раз экранный Росомаха лечится от злокачественной опухоли кожи. И при этом он – бодр и оптимистичен… 

48-летний артист в очередной раз прошел курс лечения от карценомы. Об этом артист сообщил сам на своей странице в Инстаграме.

По словам звезды блокбастеров «Люди Икс», у него сейчас все хорошо, благодаря хорошим докторам и своевременному обследованию и лечению.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Хью Джекман отменил выступление из-за кровоизлияния в горле

«Очередная карцинома. Спасибо за оперативное обследование и потрясающих докторов. Все хорошо, хотя по фото так и не скажешь. Пользуйтесь защитой от солнца!» – добавил Джекман и прикрепил новую фотографию.

Напомним, что несколько лет назад известному австралийцу диагностировала рак кожи. Это как раз та разновидность, которая поддается лечению. Однако артист борется с ней уже несколько лет подряд – с 2013 года.

«Слово «рак» всегда шокирует. В Австралии это довольно распространенный диагноз. Когда я был маленьким, я никогда не пользовался защитой от солнца, так что я постоянно находился в зоне риска», — сообщил артист в интервью журналистам несколько лет назад.

Тем не менее пока Хью удается побороть болезнью А мы желаем ему скорейшего выздоровления.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
5 звезд с самыми крепкими браками раскрыли секрет семейного счастья

Напомним, что осталось меньше месяца до премьеры очередного фильма о людях со сверхспособностями. В новой серии «Логан» зрители увидят полюбивших персонажей: самого Росомаху, изрядно постаревшего, болезненного профессора Ксавьера, девочку-клона Лауру, у которой такие же «когти» как  и у Росомахи.

Положительным персонажам придется сразиться со злодеями: наемником Дональдом Пирсом (Ричард Грант) и мутантом Калибаном (Стивен Мерчант).

Фильм расскажет о том, как в далеком будущем теряющий способность к регенерации Логан и маленькая девочка пытаются победить могущественную корпорацию, решившую уничтожить мир.

Напомним, что осенью прошлого года продюсер и режиссер Майкл Дуглас дал интервью. И сообщил, что его коллега — актер Вэл Килмер, с которым они приятельствуют, — действительно сейчас борется с раком гортани.

Хью неоднократно говорил, как благодарен своей жене Деборре-Ли. Именно она заметила на лице мужа странное пятно и настояла на том, чтобы Джекман прошел обследование…

Также Майкл добавил, что состояние Вэла  «оставляет желать лучшего».

«Вэл — потрясающий парень, который сейчас сражается с той же самой бедой, с которой столкнулся и я. Пока у него много проблем. Мы молимся за него. Вот почему от Вэла в последнее время было мало вестей», — откровенно признался актер.

Напомним, что разговоры о болезни Килмера ходят уже больше года. Также известно, что артист несколько раз попадал в клиники, где проходил определенную терапию. Также известно, что мужчина находился в больнице под вымышленным именем.

Однако через несколько дней после того интервью артист Килмер выступил и сообщил, что его приятель Майкл что-то перепутал. Вэл добавил, что у него были проблемы со здоровьем, но сейчас он чувствует себя хорошо. Также он сообщил, что ему никогда доктора не диагностировали рак…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
9 звезд, которые победили рак
Пять знаменитых мужчин и их некрасивые жены (Фото)

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!