Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хью Джекман красиво признался жене в любви

Редагувати переклад

Известный артист поздравил свою супругу с 21-летием семейной жизни и сказал, как он любит ее… 

И хотя существует стереотип, что в шоу-бизнесе нет и быть не может крепких отношений, все же исключения существуют! К примеру, на днях Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс отмечают 21-ый год семейной жизни. Можно сказать – полное совершеннолетие!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хью Джекман снова лечился от рака кожи

По этому поводу Хью написал трогательное поздравление своей жене.

«Любовь моей жизни. 21 чудесный год. Люблю тебя всем сердцем», – сообщил Хью в своем Инстаграме и выложил семейный снимок.

Напомним, что будущие супруги познакомились на съемках сериала «Коррелли» в 1995 году – об этой встрече Джекман рассказал год назад на известном ток-шоу.

«Дебора была звездой. Я так смущался, что словом не обмолвился с ней в течение первой недели. Потом пригласил ее и еще 20 человек на обед. Там я выпил и сказал: «Я влюблен в тебя»… Моя жена – самое лучшее, что случалось со мной», — вот так завершил свой спич Хью.

На тот момент она была известной в Австралии артисткой, а Джекман только делал свои первые шаги. Никто и не думал, что через десяток лет о ней забудут, а вот он станет звездой Голливуда.

Также несколько лет назад пара решилась на усыновление: в 2000 году они усыновили новорожденного Оскара Максимилиана, а в 2005 году – дочь Аву Элиот.

Между прочим, в семье есть традиция отмечать годовщину свадьбы. Что правда, каждый год пара это делает по-разному. К примеру, в прошлом году и  Дебора-Ли Фернесс отправились вдвоем в романтический отпуск на Сен-Барте. Папарацци засняли влюбленных, которые купались в океане.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Хью Джекман отменил выступление из-за кровоизлияния в горле

Хью неоднократно признавался в интервью, что с годами его любовь к жене только крепнет. По словам актера, он всегда искал в женщинах теплоту, доброту и верность, а обрел их в отношениях с Деборрой-Ли.

А вот его супруга несколько удивила поклонников. Три года назад Деборра-Ли вдруг сообщила, что ей надоело слушать о том, как ей повезло с мужем. Она считает, что использование слова «повезло» в таком контексте имеет негативный и неуважительный оттенок, а также преуменьшает вклад актрисы в семейные отношения.

Женщина отметила, что уверена в том, что сама создает свою судьбу, а не надеется на удачу.

«Вы так говорите, как будто я выиграла какой-то приз. Но вы не знаете, с какими проблемами мне приходится сталкиваться. Вместе с привилегиями появляются и обязанности», — сказала она.

Также напомним, что Джекман несколько лет лечится от рака кожи. По словам артиста, именно жена первой забила тревогу, когда увидела на лице мужа странные пятна. Именно Фернесс отвела его в клинику, где ему и поставили диагноз – меланома.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
5 звезд с самыми крепкими браками раскрыли секрет семейного счастья
Пять знаменитых мужчин и их некрасивые жены (Фото)

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!