Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Холостяцкие будни Леонардо ДиКаприо

Редагувати переклад

На днях голливудский артист Лео ДиКаприо  был замечен на тематической вечеринке в Майами. Он пил коктейли и рассматривал хорошеньких моделей, дефилировавших в купальниках и без них…

леонардо ди каприо - оскар

www.imdb.com

В субботу в Майами прошла тематическая дневная вечеринка, организованная журналом treats! Magazine. И среди гостей-мужчин на ней был замечен Лео ДиКаприо. Мероприятие было несколько фривольным: его проводили в бассейне Майами-Пейм, расположенном на крыше отеля «Флорида».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Скандал: Лео ДиКаприо вернул «Оскар»

Видимо, еще и поэтому Лео не хотел, чтобы его снимали. И сделал все от себя возможное, чтобы не попасть в объективы папарацци. Однако при этом он внимательно рассматривал девушек-моделей, часть которых была в купальниках, а другая половина – без оных.

«Он расслабился и сидел в кресле у бассейна, разговаривая с друзьями, и в частности со своим приятелем Скоттом Иствудом», — рассказал инсайдер изданию DailyMail.com.

Также инсайдер поведал, что «оскароносный» актер даже общался с некоторыми девушками.

«Он, казалось, не замечал, что на телах  девушек  нарисованы золотом купальники. Он также говорил с некоторыми другими девушками в белых костюмах. Лео был очень вежлив, пожал им руки и спросил их имя — он был джентльменом. Но ясно, что ему нравятся модели», — поведал все тот же инсайдер.

леонардо ди каприо - фильмы

www.kinopoisk.ru

Многие приятели ДиКаприо считают, что артист уже не переживает по поводу своего разрыва с Ниной Агдал. И мол, сейчас он двигается дальше – то есть, в поисках новой девушки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лео ДиКаприо завел роман с прежней подругой

Напомним, что в мае стало известно о разрыве Лео и Нины. Они встречались около года, многие думали, что ДиКаприо, наконец, изменил свой холостяцкий статус. Но нет! Мужчина предпочел расстаться с барышней, а не связывать себя узами брака.

леонардо ди каприо и нина агдал

Напомним, в начале лета три холостяка – Лео, Орландо Блум и Тоби Магуайр – прогулялись по Манхэттену. Леонардо  и Тоби  нередко проводят время вместе, поскольку являются давними друзьями, теперь к ним присоединился и Орландо Блум. Актеры прогуливались по улице после позднего обеда, который устроили в одном из местных ресторанов.

Западные журналисты сразу в шутку предположили, что Лео и Тоби приняли Орландо в свой «клуб любителей девушек». Сейчас всех троих актеров объединяет не только профессия, но и холостяцкий статус.

леонардо ди каприо 2017

Тоби Магуайр в прошлом году расстался с женой Дженнифер Мейер после 9 лет брака. Леонардо ДиКаприо в мае попрощался с Ниной Агдал, а в марте стало известно о том, что разошлись Орландо Блум и Кэти Перри.

Как бы то ни было, актеры никуда не спешили и проводили время в сугубо мужской компании.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Стало известно, почему расстались Лео ДиКаприо и Нина Агдал
Лео ДиКаприо – 42! Топ-10 фактов из жизни именинника

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!