Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Холостяк 8: что известно о 21-летней победительнице проекта?

Редагувати переклад

Победительница «Холостяк 8» Иванна Гончарук: что известно об этой девушке? Рассказываем биографию и интересные подробности из жизни Иванки!

Холостяк 8 что известно о 21-летней победительнице проекта?

Недавно завершился самый романтический проект страны – Холостяк 8 сезон. В финале проекта музыкант и сердцеед Рожден Ануси сделал свой выбор, и победительницей шоу стала Иванна Гончарук из Луцка.

Именно с Иванной главный Холостяк страны готов продолжить отношение после реалити!

Как мы помним, из 26 участниц в финал попали две – 24-летняя Галина и 21-летняя Иванна. Именно Иванна смогла покорить сердце исполнителя и он вручил ей заветное колечко. Как известно, девушка очаровала Рождена женственностью, умом и красотой.

«Мне кажется, ты для меня, а я для тебя»

— сказал Рожден Ануси победительнице на церемонии финального выбора.

«Я всегда считал, что нужно прислушиваться к сердцу. Нужно выбрать человека, который ближе к твоей душе«.

На протяжении трех месяцев, украинские девушки следили за развитием чувств на шоу «Холостяк» и любовными историями. Всю весну 29-летний Рожден был окружен вниманием красавиц. Он устраивал им невероятные свидания, переживал, испытывал сильнейшие чувства и эмоции – все это ради того, чтобы выбрать даму сердца.

И вот настал тот долгожданный день — финал, в котором он определился с возлюбленной! Ею стала красотка Иванна.

Девушка из простой семьи, где папа Павел частный предприниматель, а мама Наталья помогает ему развивать бизнес. Иванна в семье не одна, у нее есть сестра Кристина, которой 11 лет. Она занимается танцами и верховой ездой. Подрастает в семье и ее 5-летний братик.

Иванна победительница холостяка

Образование получила в КНУКиИ, менеджмент социокультурной деятельности. Известно, что он никогда не любила сидеть на одном месте, и всегда была активной.

Когда девушка училась в университете, то принимала участие в благотворительной акции в поддержку бойцов АТО «Моє ім’я Україна». Была участницей и в других различных конкурсах, и была удостоена звания «Мисс сексуальность», а также была волонтером в рамках проекта «Зима на ВДНХ».

На 3 курсе девушка переехала в общежитие и устроилась на две работы.  Иванна попробовала свои силы также в журналистике, а именно, училась в Media & Production (образовательный проект компании 1+1 media) и даже попробовала себя в роли телеведущей. На данный момент работает Иванна переводчиком польского языка.

По знаку зодиака Иванна овен.

Замужем не была, детей нет.

Иванна Гончарук проект фото биография

Девушка всегда видела рядом собой такого мужчину: харизматичного, целеустремленного, умного, заботливого, сексуального, надежного и с чувством юмора. Он должен любить детей и быть хорошим папой.

Впрочем, история романтических отношений Иванки и Рождена развивалась весьма приземленно и обыденно. Однако на первой встрече Иванка эффектно вышла из лимузина и пригласила холостяка на медленный танец. Такое яркое знакомство Рождену запало в душу, и поэтому девушка была вознаграждена заветной розой и прошла дальше. Несмотря на то, что Иванка не до конца понравилась родителям Рождена, это никак не повлияло на решение холостяка.

Рожден Ануси Холостяк и Иванка

Как именно развиваются романтические отношения тандема пока что неизвестно, ведь они еще не давали никаких комментариев представителям прессы. Но Иванна уже написала в своем личном мини-блоге Instagram, какая у нее будет свадьба.

«Статус невесты, это очень сладкий период. День свадьбы проходит всегда очень быстро и больше всего ты получаешь удовольствия от подготовки… Я всегда мечтала о тихой, спокойной и маленькой свадьбе. Не надо забывать, что в первую очередь этот день только ваш и мир крутиться вокруг вашей любви!».

Поздравляем счастливую пару и желаем безграничной любви, взаимопонимания и такой свадебной церемонии, которой бы позавидовала сама Меган Маркл!

Однако сумел ли Рожден сделать правильный выбор на проекте – узнаем уже совсем скоро. В эту пятницу в финальном пост-шоу «Как выйти замуж» зрители узнают, что изменилось после окончания съемок и вместе Иванка и Рожден сейчас или нет.

Судя по ее мини-блогу девушка часто путешествует!

Вот такой он , этот вторник …

Публикация от Ivanna Honcharuk (@ivannahoncharuk)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!