Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Холостяк 11 выпуск: чего ожидать от последней церемонии роз?

Редагувати переклад

Восьмой сезон романтического реалити «Холостяк» на СТБ близится к финалу. Но девушкам нужно пройти еще одно важное испытание — знакомство с семьей Холостяка. И это будет непросто.

Холостяк 11 выпуск чего ожидать от последней церемонии роз?

Первой в Одессу приедет Иванна. Рожден решил показать девушке памятные места в его родном городе – место, где он сочинил свой хит «Знаешь», студию, где он работал. А также он познакомит девушку с другом Лешей, с которым они когда-то вместе создали группу и читали рэп.

А тем временем семья Рождена уже ждала встречи с девушкой. Они подготовили массу вопросов и не намерены отступать.

«Ты готова к детям?»

— задаст прямой вопрос мама Рождена Лолита.

Холостяк 8 сезон

Помимо каверзных вопросов, Лолита подойдет к общению с потенциальной невесткой по-женски хитро: она подготовила психологический тест для того, чтобы понять, какой человек Иванна. Какое впечатление произведет Иванна на родителей, и согласен ли будет Холостяк с мнением своей семьи?

Знакомство родителей с Наташей окажется на грани срыва. Холостяк пригласит девушку на вечернюю прогулку, окунет ее в свое детство и постарается познакомить ее со своим увлечением – катанием на скейте. Но Наташа не оценит такое времяпрепровождение. После чего недовольство Наташи перерастет в конфликт.

«Я хочу уйти. Хочу закончить свидание»

— произнесет девушка.

Холостяк Рожден Ануси

Что предпримет Холостяк? Сможет ли он сгладить конфликт, или выполнит желание Наташи и отпустит ее?

Третье знакомство родителей с Галей начнется необычно. Мама Рождена пригласит девушку на шопинг, чтобы в ненавязчивой обстановке выведать все тайны. Выяснится, что Галина неопределенность относительно ее будущего настораживает не только Рождена, но и его родителей. Поэтому Холостяк пригласит девушку на серьезный разговор тет-а-тет.

Смогут ли Иванна, Наташа и Галя достойно представить себя, какие вопросы родителей застанут врасплох девочек, кто очарует семью Холостяка, а в ком засомневается сам Рожден, увидим уже в пятницу, в 20:00 в эфире романтического реалити «Холостяк». А главное – узнаем, с кем попрощается Рожден за шаг до финала.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!